Авторизация  
.Харон.

Как вы охотитесь на контролеров?

Рекомендуемые сообщения

Самое главное не попадатся на глаза ему во время пси-удара,, а так - кавно вопрос, охотится можно

И еше, хотелось бы видеть после смерти своей( если уж оплошался так :lol: ) не труп, а зомби, допустим. Ну там еще побегать немножко, пока сталкеры не прикончат, или  просто без управы :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря от места где находитесь Вы и Ваша жертва.

 

Вариант I :

Вы вошли в опасную пещеру (название узнал когда был автосейв), достали оружие и перезарядили его (по возможности выбрать Бронебойные патроны).Идете, идете и вдруг...У Вас мутнеет в глазах, Вам становится плохо.В этот момент Вы отошли на некоторое расстояние назад.Когда пришли в себя, то заметили, что выронили оружие.Вы конечно возвращаетесь за ним...Тут же выскакивает гуманоид.Вид у него, как будто над ним проводили опыты.Одет он только в джинсы.Тут нужно сразу брать оружие, отбежать немного назад, закинуть 1-2 гранаты и возвращаться к нему с заряженым оружием.Дальше всадить в него 2-3 обоимы и идти собирать медикаменты.

Вариант II:

Лично я встретил второй раз этого гламурного мутанта в Окресностях Юпитера около стоянки.Здесь у Вас есть выбор:или бежать, или почти безвозмездно обезопасить местных сталкеров.Для его убийства нужно :      1. спрятаться и обдумать как поступить:1)кинуть ему гранату со словами:"Кушай скотина!" и побежать на него стреляя из оружия.2)Подкрасться сзади и воткнуть ему в спину нож 1-3 раза.



Забыл добавить.Ещё нужно быть храбрым сталкером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б.У.Х.О.Й., судя по тому, как ты безжалостно расправляешься с кровососом шпигуя его патронами и разрезая ножём на ленточки, я могу сделать вывод о том, что ты играешь на новичке... Поверь, подкрасться к контру сзади и воткнуть нож ему вспину "без палева" невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уровень сложности новичок или сталкер тогда нож тебе в руки и давай по нему ПКМ.

Если ветеран, а тем более мастер то либо рпг или гаус, либо тот же самый нож и куча армейских аптечек, либо будет весело, особенно если автор имеет ввиду тунель под пепелищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я если бы увидел двух контролёров свалил бы потому что из этой ситуации я наверное бы живым точно не вышел,а если был бы один я бы конечно искал не заметное место и ещё для меня легче было бы убить его гранатой после двух гранат он уже в отключке лежал у меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я контролёров  со снайперской винтовки убиваю, близко не подхожу.Только если по квесту надо в дыру залезть где контролёр обитает там я в него сначала гранату кидаю и потом и потом шквальным огнём добиваю



kamikadzzze,Мне тоже кажется что с ножа убить контролёра невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваю так:Если успеваю то подбегаю к нему вплотную и ножом (бьёт только руками),ну,а если нет то за укрытие и ваншотить пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация