Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Средство передвижения в Survarium

Рекомендуемые сообщения

Транспорт имеет место быть. Все таки не Сталкер, где транспорт исключительно в модах. Тем-более онлайн-шутер.

Но напрягает одно: Вид от 1-ого лица. Следовательно лошади, волки и т.д. выйдут не особо удачным решением. Можно сделать так: Садишься на какой-либо транспорт и вид становится от 3-его лица. Было бы лучше, как я считаю.

Хотя, это смотря как все это будет реализовано...

Вот, что меня еще интересует: Вы говорите о "самопроизводстве", то есть о сборке какой-либо техники, в пример - мотоциклы. Но если в игре будет такая профессия как механик, то почему бы им и транспорт не клепать? Скажем, УАЗик какой-нибудь (мой отец сам собирал УАЗ два года, ища халявные материалы), или те же мотоциклы, только занимало бы это много времени (скажем 2-3 дня реального времени). Например: В первый день собрал кузов, во второй мотор, в третий все остальное и закончил работу. Такая система крафтинга мне очень по душе. Отдает реалистичностью, хотя бы чуть-чуть. Ну, конечно, это все лишь предположения и мечты, но все таки было бы классно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джип или вертолет (если мы стали воякой)

Может сразу танк?

возможно грузовик (для перевозки партий товара)

Ага а потом фуру, чтобы поддонами возить.

В Суре люди еле-еле выжить пытаются, а ты про джипы с вертолетами говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сразу танк?

Ага а потом фуру, чтобы поддонами возить.

В Суре люди еле-еле выжить пытаются, а ты про джипы с вертолетами говоришь.

Было написано что "аномалия расползается" следовательно "большая земля все еще есть" оттуда и транспорт.редко но есть или ты думаешь,что как только шыбануло и все поголовно отказалтсь от авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bismark8899, ага. Вот ты стал воякой и у тебя появился транспорт. Потом еще полмиллиона людей стали вояками, и появилось еще полмиллиона транспорта. По твоей логике это звучит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bismark8899, ага. Вот ты стал воякой и у тебя появился транспорт. Потом еще полмиллиона людей стали вояками, и появилось еще полмиллиона транспорта. По твоей логике это звучит так.

можна сделать транспорт очень трудно добываемым или вовсе лимитрованым не больше 10ти машин на или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было написано что "аномалия расползается" следовательно "большая земля все еще есть"

Насколько я помню, в Суре представлен мир переживший глобальную экологическую катастрофу, цивилизации нет, однако это не мешает какой-нибудь аномалии расползаться по несчастной земле. например аномалия которая заставляет природу атаковать человека, а именно на этом противостоянии сделана основная концепция игры.

не располагает концепция Сура к покатушкам на вертолетах, джипах и грузовиках, да и игра будет сессионной.

или вовсе лимитрованым не больше

1 на 100 человек, или 50, тогда есть еще смысл делать миссии по добыче транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bismark8899, не больше 10-ти машин на... где? на чем? на сервере? а если там будет один сервер?

Надо сделать не труднодобываемый транспорт, а просто ограничить вообще кол-во транспорта до среднего кол-ва игроков на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании было написано, что будет не только чернобыль а и фокусима т.е. весь мир так как по-твоему мой перс переместится скажем из Чернобыля в Японию а?Феи перенесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, перечитай посты выше. Игра будет сессионная! Поиграл, вышел, забыл.

Это относится к PVP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого не было написано.

Сори,то было в фанатском посте но все-таки "События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле" с этого выходит что кроме Чернобыля будет скажем та самая Япония (или может место падения Тунгусского метеорита) и без транспорта игрока туда будут переносить феи.Выходит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bismark8899, ты думаешь, что Восток Геймс сделают земной шар в реальном масштабе, чтобы из Чернобыля в Японию на машине нужно было бы ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация