Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Средство передвижения в Survarium

Рекомендуемые сообщения

Эээ, алё? Вы все кажется забыли, но я напомню, события будут крутится вокрук територии Вывшего СССР. А уж после этого будет достраиватся, по мере возможностей, остальные части света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, алё? Вы все кажтся забыли, но я напомню, события будут крутится вокрук територии Вывшего СССР. А уж после этого будет достраиватся, по мере возможностей, остальные части света.

Иии?

P.S. Исправь ошибки в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это к тому, что если машина и будут выдаватся с самого начало то только Запорожец. :)

А если на полном серьёзе то тут уже делая выводы из второго дневника разрабов. А именно то, что машины там будут ой как на врятли.

Но, я всегда люблю передвигатся Пешко-Драпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут - не будут .. Увидим еще.

Ты, я как погляжу, просто так в каждую тему лезеш.

В этой теме обсуждаются Средства Передвижения В Surverium, а не бональная брехня.

Ты уж извини. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины, в игре, должны присутствовать, как и женщины, лучший пример ОЗ, вот таким я представляю Сур, только без толп Зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины, в игре, должны присутствовать, как и женщины, лучший пример ОЗ, вот таким я представляю Сур, только без толп Зомби.

Да я тоже сафари не очень люблю. А что касательно машин...

Смотрел Дневник Разработчиков 2? Неважно, пересмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I.N.Z.L.E.R., о каких средствах передвижения может идти речь, если даже половины игры еще просто не сделано, не говоря уже о ее выходе? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читал их дневники, мне просто лень. Я не говорю о сафари, но если взять Сталкер и Сурвариум, то в Сталкере машин не может быть впринципе, есть пару исключений не буду писать, а вот в Суре им место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I.N.Z.L.E.R., о каких средствах передвижения может идти речь, если даже половины игры еще просто не сделано, не говоря уже о ее выходе? :facepalm:

Чё?

Ты что такое говориш? Я тут на оборот по всякому намекаю, что никаких машин не будет.

Чего наехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме обсуждаются Средства Передвижения В Surverium, а не бональная брехня.

Мы здесь говорим не о самих средствах передвижения, а о возможности их появления в игре. Так как половины игры даже не сделано, я могу сказать с уверенностью, что тема не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сказали же еще в мае, что техника пока не планируется. Новости не читают нифига, дневники не смотрят, а потом сидят и трут ни о чем :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то в Сталкере машин не может быть впринципе, есть пару исключений не буду писать,

Это при том, что изначально в Сталкере машины были? Даже есть ролик с геймплеем, где Стрелок лихо рассекает по зоне на старенькой "Ниве", причем все было уже нормально сделано, но в последствии безжалостно вырезано вместе с физикой.

Откуда в Суре быть машинам, если Лес наступает по всем фронтам, заполоняя собой все, при чем в итоге Лес победил. Сурвариум не ОЗ, мир в нем не представляет собой безжизненную пустыню, как раз наоборот, пост-апокалиптический мир Сурвариума представляет собой буйство зеленых красок и жизни, просто человек в этой новой экосистеме, с его грязью и тягой к разрушению, оказался лишним. Пост-апокалипсис может быть разным и необязательно представлять из себя выжженную солнцем пустыню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда могут деться машины в Суре? Люди проснулись в "джунглях", но машины то не изчезли, а вот до появления Зоны ( уже о Сталке ), проходит 20 лет и половина машин либо покоится на рад.кладбищах, либо светятся ночью. В Суре, насколько я знаю, речи об радиации нет, следовательно можно было бы предположить о машинах. Я не говорил что представляю Сур идентично ОЗ, я имел в виду машины.

Вобще я пишу это, потому что по логике, в Суре есть место машинам, по сравнению со Сталкером, впринципе в Зоне не особо покатаешься ( опять о Сталке ), а вот в Суре есть где разгуляться, но это мое мнение. Мне все равно будут машины или нет. В конце концов, тема создана что бы обсуждать и предпологпть о ТС в Суре, а не говорить что это сессионная игра и т.п. вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация