Авторизация  
Снайпер

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Гость arturchik

Первая часть ничего,интересная!Резался в нее давно,очень нравилась,а вот во вторую :ohmy: не играл...

Поделиться сообщением

я обе прошёл правда оч давно

классные игры первые из своего жанра

3 через год примерно выйдет :)

Поделиться сообщением

SNIPER, я ток слышал что он староват будет

и стрелятся не в мегаполисе а в какомто забытом месте.

Поделиться сообщением

KREED, ага.. Дедуля с ППШ , против наркоторговцев :lol:

Max Payne 3

Rise from the ashes

На главных ролях опять-таки будет Макс Пейн, давно оставивший службу в полиции и укативший навсегда из Нью-Йорка подальше от воспоминаний. Новое место жительства оказалось не лучше – тот же жестокий город, наполненный насилием, кровью и криминалом. Осталось только взять пушки в руки, включить Bullet Time на полную катушку и вперед – вершить правосудие.

«В Max Payne 3 мы открываем абсолютно новую главу в жизни Макса. Он больше не похож на "прошлого себя": постарел на несколько лет, окончательно устал от жизни и стал более циничным по отношению к окружающему миру. Его жизнь постепенно разрушается, идет вниз по спирали, и у него остался последний шанс на спасение» - гласит пресс-релиз от Rockstar.

Поделиться сообщением

даже лучше чем первая

В каком месте?2 шлак.На первой,самой эпичной игре эвер ай плейд,надо было серию и закончить.Третью даже пробовать не буду.(

Поделиться сообщением

2 шлак.

По-моему, вполне в духе первой, хотя она привлекла меня меньше, чем первая. Особенно хочу заметить сменившуюся внешность Макса. В первой части лицо было какое-то неординарное.

А третья часть - facepalm и fail.

Поделиться сообщением

В первой части лицо было какое-то неординарное.

Ну,в то время это хоть какое-то лицо.Все таки тогда была графа over9000 крутости.

Поделиться сообщением

Ну,в то время это хоть какое-то лицо.

Не, я говорю, что это в плюс. Мне лицо в первом Максе больше нравилось.

Поделиться сообщением

• ОС: Windows XP (32/64 Service Pack 3) / Windows Vista (32/64 Service Pack 2) / Windows 7 (32/64 Service Pack 1);

• Процессор: Intel Dual Core 2.4 GHZ – i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ – FX8150 8 Core x 3.6 GHZ;

• Оперативная память: 2GB – 16GB;

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT c 512MB памяти – NVIDIA GeForce GTX 680 с 2GB памяти / Radeon HD 3400 c 512MB памяти – Radeon HD 7970 c 3GB памяти;

• Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0;

• 35 GB свободного места на жестком диске;

Внушительные системки Макса Пейна 3

Поделиться сообщением

плюшки: 2 предыдущие части

Единственный полезный контент? И то на 100 руб. дешевле по отдельности купить.

Поделиться сообщением

weiss, в Рашке недоступны.

Системки такие высокие из-за того, что разрабы запихали всякие Dx 11 и прочие улучшения. Обещают расширенные графические настройки. Надеюсь, это не будет унылым портом на ПК, как ГТА 4.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация