Авторизация  
Бродяга1998

Ваша кличка в Зоне

Рекомендуемые сообщения

Да, по-правилам, в зоне клички новичкам дают мастера, профессионалы. Но если уж на то пошло, то друзья называют Буйным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема интересная весьма) И я вот тут вспомнил одного человека Николая Грошева. Он автор трех книг, которые мне пришлись по нраву. 1. Дыхание Зоны 2. Интеллигентный сталкер 3. Первый сталкер. Так вот, главный герой его книг начиная со второй по счету теряет память из-за определенных обстоятельств (читайте сами), и по ходу чтения он довольно забавно придумывает себе прозвища сам. И таких он придумал около 5-6 :D В конце все-таки вспоминает, но с большим трудом кем он был и как его звали. Автор писал эти книги с юмором. Читал не без улыбки. Рекомендую к прочтению :happy:

 

Ну и о себе пару слов, дабы пост имел дополнительный вес. Относительно прозвища звали наверное бы Дёма. Фамилия у меня Дёмин. Относительно никнейма. Довольно долго выдумывал и искал, что-нибудь связное со своим именем. В результате остановился на  Тайрусс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в зоне, но у меня раньше была кличка Ericsson т.к. зовут меня Эрик и людям конечно надо было дразнить как-то )).... а если в зоне, то была бы наверное Угрюмы какой т.к. часто без настроения бываю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация