Авторизация  
Бродяга1998

Ваша кличка в Зоне

Рекомендуемые сообщения

Тема очень тупая, тут все себе дают клички, но в реальности клички дают окружающие. Так что все были бы жирными четырехглазыми питухами-школьниками и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну либо Велес, у меня тату такая на руке есть, на спор делал, либо Михей, Михалыч, из-за фамилии Михайлов. В школе меня Михалычем звали, а теперь как видят тату то Велесом в компаниях кличут.


Тема очень тупая, тут все себе дают клички, но в реальности клички дают окружающие. Так что все были бы жирными четырехглазыми питухами-школьниками и т. п.

Да ты всех то по себе не суди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема очень тупая, тут все себе дают клички, но в реальности клички дают окружающие. Так что все были бы жирными четырехглазыми питухами-школьниками и т. п.

так здесь и пишут ники свои игровые, а не позывные в Зоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл спора? Почему именно Велес?

Ну знаешь когда предлагают 10 деревянных тыс на спор, то оказываться не разумно. Смысл спора, а точнее ее мораль заключается в том, что хорошо быть трезвым в подвыпившей компании. Друзья подвыпили и стали подначивать мол не смогу, а когда сумма дошла до указанной, то я естественно согласился и сделал. Правда после этой истории они как-то стараются меня избегать в пьяном виде. Почему Велес? Ну я увлекаюсь до христианской историей Руси, нет я не родновер, я вообще религию не приемлю, но вот захотелось именно ее набить, да и символ Велесов мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл спора, а точнее ее мораль заключается в том, что хорошо быть трезвым в подвыпившей компании.

10к ты проешь все равно, тем более, что это не такие уж деньги сейчас, а тату останется, пока не сведешь.

не разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к ты проешь все равно, тем более, что это не такие уж деньги сейчас, а тату останется, пока не сведешь.

Я и так тату себе хотел, но никому просто не говорил. Друзья считают меня слишком 'правильным'. Не пью, не курю, спортом занимаюсь, вот и решили типа на слабо меня взять. Мол слишком правильный. Но в итоге прокололись. Заплатили за то, что я сам хотел сделать бесплатно :D . К тому же тату не большая и вида не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более, что это не такие уж деньги сейчас

Как сказать, как сказать. На Алтае у многих зарплата не больше 10 тысяч. У меня например 13.500, при чем тут, у нас, это фактически потолок, если ты не директор магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну в моем понимании все равно это не те деньги, ради которых стоит портить тело. Хотя если

Я и так тату себе хотел

то конечно, почему бы и не поспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказать, как сказать. На Алтае у многих зарплата не больше 10 тысяч. У меня например 13.500, при чем тут, у нас, это фактически потолок, если ты не директор магазина.

Ужас, а не зп. Вам нужно по контракту идти. У нас и зп хорошие, и квартиру дадут, когда семьей обзаведешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется,меня бы прозвали Ведьма :happy: Меня так многие называют,из-за цвета глаз (почему-то),из-за того,как одеваюсь)и из-за того,что я родилась и проживаю в таком месте...вобщем,где раньше было много ..колдунов,так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация