Авторизация  
Нерон29

Трейнер (+7) [1.6.02]

Рекомендуемые сообщения

Гость Диман

прошел игру на профи все обсалютно миссии!Но как его активировать нажимаю кнопки все откликается а действия никакого помогите охото много денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость darkzhan

Это для того чтобы поподробнее поковыряться в игре, либо просто поржать. А что ты здесь делаешь интересно было бы узнать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вася Пупкин

всё правильно без читов, но на выносливость и вес всё таки делает удобнеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость doc

Я тоже без читов прошёл
Но установил мод , поставил на хардкор , графу темно-темно , но если честно скачивал не из-за бессмертки , а из-за веса , то что таскать ничего не могу ,а в тайнике воруют ) А так ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ НУБАРИ БЕЗ ЧИТОВ , ГУСЕННИЦЫ ТОНКОЛОБЫЕ , ИГРЫ СДЕЛАНЫ ЧТОБ ИГРАТЬ , А НЕ ЗРЕНЬЮ ЛОМАТЬ , УСТРИЦЫ КРИВОРУКИЕ .
doc .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость doc

Я тоже , причём когда превые раз десять проходил каждую часть , я даже не знал ни ок каких читах , пробовал конечно god mode on , invisibility , noclip , но нихера не сработало . P.S эти коды знаю по другим играм , в которых почти во всех есть эти читы в консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex

Не рабочая прога. Не советую качать!!!! А все кто гордо кричит что играть без читов надо, напрягите свои гордые извилины и прикиньте...... Игра хоть и хорошая, но СТАРАЯ!!!! Её все уже по 100 раз проходили!!!!! И трейлер скачают только для того что бы было интереснее играть в 101 раз!!!!!! И не более того!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tnt

да ну я тоже без трейнеров проходил только вот были проблемы с нагрузкой все бронежелеты,все оружия,все патроны по 200 канешно скачал и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость димас

вы чё дебилы? С трейнером намного интереснее играть : во всех играх нужно быть бессмертным, а создатели игры не предусмотрели что игроки хотят быть богами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация