Авторизация  
Аноним29

Повелитель Зоны (Солянка) с АМК меню

Рекомендуемые сообщения

Повелитель, который не убирает АМК меню.
Особенности:
1. Возможность спавнить: НПС, мутантов, аномалии, оружие, патроны, броню, артефакты.
2. При нажатие на кнопку U (латинскую) откроется меню телепортации. (В первой рамочке координаты X, во второй Y, в третей Z.)
Примечание:
Повелитель ставится на любую версию Народной солянки.
Установка:
В скачанном архиве найти папку gamedata. Кинуть эту папку в директорию с игрой, на все замены соглашаться.
Использование:
Заходим в игру, запускаем сейв, в игре входим в меню, смотрим на панель управления (там, где опции, загрузка игры и т.д.), находим кнопочку Спавен, жмакаем на неё и выбираем любую из директорий (патроны, аномалии и т.д.). В окошке появятся названия понятные игре (сейчас работаю с переводом), выбираем любое название и жмем «спавнить».
Дополнение:
Дополнение качать тем, кто играет в солянку с Monnoroch аддоном.
Просто добавление вещей и нано брони.

Размер файла: 108.68 КБ

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/d/2QVte68rdJxHh

Поделиться сообщением

Гость химера

подскажите где качатьповелитель на сталкер зов припяти версия 1.6.0.0 я буду завтра в 13 :00

Поделиться сообщением

Гость Вадим

слышь,техничеГг,я когда все устанавливаю,то меня при запуске игры с нее выкидывает((

Поделиться сообщением

Гость ХИМЕРА

а как ты устанавливал у меня зайди на сайт повелитель зоны для сталкера тень чернобыля

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Подскажите кто-нибудь что значит"В скачанном архиве найти папку gamedata. Кинуть эту папку в директорию с игрой, на все замены соглашаться."

Поделиться сообщением

Гость Anton

надо распаковать геймдату в папку с игрой data , на все замены соглашаться."

Поделиться сообщением

Гость Кирилл

окей, как пользоваться телепортом в этом моде понятно. А где найти координаты локаций?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация