Авторизация  
weiss

Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution (OGSE) 0.6.9.3 (build 3155)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Как ставить противопехотную мину ? :( я её кидаю ,а враги идут и просто подбирают. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ставить противопехотную мину ? я её кидаю ,а враги идут и просто подбирают.

Ставь ее в слот для оружия, а потом жми на огонь, целясь в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глобальным его назвать нельзя

изменение баланса,нововведения и новый сюжет после прохождения основного. не глобально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fokstar, по-моему кое-кто не понимает, о чем говорит)

В это мод будет интересно играть тем, кто первый раз прошел оригинальную игру Сталкер-Тени Чернобыля.

Да ну? Возьми в пример меня — я когда-то прошел эту игру даже не 10 раз, а играть было интересно. И есть подозрения, что другие пользователи, которые отписывались выше, прошли игру больше раз, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатлении от мода. Глобальным его назвать нельзя, так как глобальных изменений там нет. Есть основной сюжет игры, который проходишь с добавлением нового оружия и усиленных монстров. После правок и фиксов, игра пошла стабильно и без вылетов. Ждал чего то необычного, но к сожалению дошел до х-16, на этом и закончил, дальше просто играть не имело смысла, так как ничего нового или интересных фич, я не увидел. Не понравились модели неписей и оружия, сделано неважно. Не буду сравнивать его с другими модами, так как каждый мод уникален и чем то интересен. Спасибо ребятам за проделанную работу. В это мод будет интересно играть тем, кто первый раз прошел оригинальную игру Сталкер-Тени Чернобыля. Удачи вам и спасибо.

видимо ты просто не хотел замечать что-то кроме основного сюжета))) Хотя конечно, модифицированная графическая составляющая, новые скины для оружия, расширенный в меру арсенал, переработанные аномалии и погода, транспорт, переработанные мутанты, изменения в основном сюжете, фриплей с новыми квестами и прочее, это не глобально. Хочется заметить, что основной целью этого мода было не изменение игры полностью, а всего лишь сделать прохождение старого сталкера более приятным и новым. Мод собственно так и называется Старый Добрый Сталкер - Эволюция (Old Good Stalker - Evolution)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fokstar,

да разработчики то не мы, Эволюция в плане графики, если честно не заметил там убогости. Квестовые персонажи не несущие большой нагрузки, такие как Шустрый или Толик не обязаны быть проработанными. Нормально проработаны Крот и Доктор, Фанат с Волком, Сидорович с Барменом.

А еще мне непонятен смысл в таком большом тексте)) зачем так распинатся с особой тщательностью расписывая "минусы" мода (минусов если честно я там не заметил) когда можно просто написать: "ребята, мне как-то мод не очень, Солянка больше мое"

По моему ты типичный провокатор)) только мне непонятен смысл этой провокации. Если не устраивает графика, то играй в ЗП, если вообще сталкер не нравится, то смысл писать здесь и тратить свои силы. Тени Чернобыля лучшая игра серии, а ОГСЕ на мой взгляд делает их еще лучше, в нем нет перебарщивания, как например в Народной Солянке, хотя Солянка, тоже без сомнения достойный мод.

За сим, я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно свои пять копеек вставлю? Мод не юзал и сказать 'хорошо-плохо' не могу. Но, однако, следует заметить , что мод Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution является развитием более ранних наработок модмейкеров (как в принципе и любой другой мод). Я 'Сталкер' начал юзать немного позже релиза и помню , какими были первые моды - фонарик улучшенный , 'Give me all' , правки оружия и переносимого веса и т.д и т.п... Это закон философии - 'Количество переходит в качество'. Так что рассуждать плох мод или хорош не стоит. Он хорош уже по факту существования и его создатели работали не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец-то скачал новую версию, очень порадовала, видно что мод сильно освежили. Чувствую, ОГСЕ становится у меня любимейшим модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл в мод, подскажите, где секретный ход в заднюю комнату Бармена, наводка на который покупается у осведомителя в баре. Весь бар облазил, а найти не могу. :(

Всё, разобрался. Вход в маленьком кантейнере который находиться "за картой". Обозначается флажком на миникарте как мина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация