Авторизация  
Freeman-des

Обреченный Город

Рекомендуемые сообщения

Обреченный Город (Fated City Mod) это - мод добавляющий не только новый сюжет, но и новые абсолютно локации - части города Кисловодск.

Один из артефактов Зоны попадает в руки российских властей и передается на изучение в лабораторию города Лермонтов.
Через некоторое время в лаборатории начинают происходить странные вещи, а также начинают умирать люди. 1 августа 2009 года на заводе внезапно происходит взрыв, а за ним следует выброс радиации - и с этого момента всякая достоверная информация пропадает.

Лишь известно, благодаря разведке сталкеров, что близлежащие к заводу села уцелели, но были сразу оцеплены военными плотным кольцом, полностью блокировав территорию. Но некоторое время спустя с людьми стали происходит странные и ужасные вещи, причем как с жителями сел, так и с солдатами. Что там случилось - неизвестно, но немедленно поступил приказ сравнять села с землей.
Что происходит в близлежащих городах, расположенных еще ближе к взрыву - Железноводске, Пятигорске, Ессентуки, Минеральные Воды - неизвестно. Мы оказываемся в Кисловодске, в 30 км от эпицентра.

В Город сброшены дополнительные силы военных и ученые. Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Введен карантин. Власти сообщают, что последствия взрыва взяты под контроль, радиации нет. Но не сообщается, что же происходит в поселениях непосредственно вблизи завода...

Основная задача - выбраться из города и понять, что случилось на самом деле...

Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями. Противники, надписи, торговцы, монстры - все есть!

Особенности мода:
- Полностью новый захватывающий сюжет

- Абсолютно новая локация Кисловодск

- Масштабность. Это скорее целый аддон для игры Shadow of Chernobyl, чем мод

- Новая озвучка

Мод предназначен для версии игры 1.0004

Размер файла: 456.63 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://depositfiles.com/ru/files/ajmwa24nq

1324802783_69770773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр

Это не тот мод в котором только собаки бегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Женёк

Вроде по описанию супер!короче понял по описанию вы житель и надо выбратся из города!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцы в этот мод продуман не совсем.Есть баг в самом начале,нужно в магазине открыть подвал,а он не открываеться никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость avtomat-kalash

Этот мод барахло! Поиграл, кроме толпы собак и жалкой кучки бандитов, а и ещё двух военных ничего там нет! Доиграл где какому то програмисту деньги принести нужно, хотел с ним поговорить а не теут то было он почему то с ним не разговаривает! И всё психанул и удалил к чертям игру! Потрачено в пустую эти часы жизни! Карта в ПДА как от руки нарисована, вообще не понятно, локации маленькие и бедные... Прикалоло то что там с калаша вертоль можно было збить и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rambo

avtomat-kalash, зря ты так сюжет пиз*атый там в конце огромные полчища зомби разных видов!!! а в центре ещё и зомбированых дохрена там после прохождения предпоследнего задания тебе приходит сообщение с магилы там мужик арёт: А а трупы встают из могил! К тому же у Чмо можно купить любое оружие а у Таджика любые костюмы в том числе и новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация