Авторизация  
Freeman-des

История Прибоя 1.1

Рекомендуемые сообщения

Гость smoke

Ребят тема такая: у меня ТЧ 1.0006 мод идёт без вылетов, всё в поряде, НО: сохранения не хотят загружаться после "Клиент: Синхронизация" вылетает ошибка: XR_3DA подскажите, что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iluha

в саркофаге где стоял исплнитель желаня там в самом нутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость avtomat-kalash

Играл! Понравилось! Интересно! Качайте не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лёха

а что за хреновина на свалке стоит? ну которая на этом сайте наверзху картинка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrX99

Первый документ в баре у военного,торгующего инфой,второй в базе свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Излом

во первых, чо на свалке Монолит делает?!! во вторых, первый документ у сидоровича в коморке второй в доме с заколоченными дверями, третий в баре в здании где двери на тер.Долга там еще рюкзак с Колючкой был и вверху крыша пробита, потом доки есть есть на базе Свободы, только потом оттуда бегом в бар, там такая толпа монстров перед выбросом!!!химеры,бюреры,зомби,псы,кабаны...призраки какие-то... монолитовцы с барьера прут...кровососы с деревни...Но у меня своя проблема.Проблема в том что игра идет без всяких глюков и прочей пурги, но вот когда я сохраняюсь а потом загружаю вылетает :( ...Что делать подскажите?..я вам за это могу супер папку кинуть, там объяснения по модостроению,повелители зоны, моды текстурные и обычные,программы всякие...Плиз.кстати, насчет излома...с ним все-таки как-то можно говорить...я незнаю как, но я играл, все клавиши на клавиатуре вдавил и получилось...там разговор появился примерно вот с такой репликой : "-сталкер...не стреляй...дай еды...""-излом?!ладно, дам..."потерян предмет "колбаса""спасибо сталкер...*байка"кашмар без ведра"*и все, он ушел...К тому же я в Нете видел фотку как кто-то стоит рядом с изломом и внизу написано : говорить kF.Так что как-то с ним можно беседовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин фигня короче такая...нет доков у монолита в припяти и в гастрономах нет никаких ни лифтов ни лестниц!че делать???((((да и ваще глюков хватает. копила деньги на 2 вакцыны от х вируса т к в темной долине ее не было...решила проверить раз 3ий я эту стройку...появилась!!вакцина то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dim

У меня вылетает с ошибкой\nExpression : false\nFunction : ParseFile\nFile : E:\\\\\\\\stalker\\\\\\\\patch_1_0004\\\\\\\\xrXMLParser\\\\\\\\xrXMLParser.cpp\nLine : 48\nDescription : XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[text\\\\\\\\eng\\\\\\\\string_table_tips_escape.xml]\nчто бы это могло значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация