Авторизация  
Нерон29

Реальная точность и убойность оружия

Рекомендуемые сообщения

Кто успел поиграть в Сталкера, наверное заметили, что оружие в игре похоже на резиновые пукалки (особенно в начале игры) из которого прицельно не выстрелишь, и солдафона в шлёме на раз не вальнешь. Для тех, кто рубился в Counter-Strike и помнит, что пуля из desert eagle — это серьезно, а чувак с АК в засаде — ваще :)

А теперь по факту:
- подправлены характеристики оружия (точность и убойная сила)
- гранаты теперь бахают не по детски (ф1 особенно)
- оппонентов теперь можно убить с одного - двух выстрелов
- цена оружия стала выше
- игроку лучше на пули не нарываться - в раз замочат

Установка:
Скопировать папку \"gamedata\" в корневую папку с игрой.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Не нужно делать апгрейды оружия, которые увеличивают убойную силу и точность, т.к. с данным модом они наоборот все будут портить (в лом было апгреды править).

Оригинал мода исходит из \"Real Damage Mod\" для \"Тени чернобыля\". Вот я тогда обрадовался, когда его поставил и ощутил реальный геймплей.

Размер файла: 155 КБ

Ссылка на скачивание файла: http://yadi.sk/d/eI4qZA2XLNQzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mihail

Мод очень нужный , только до Лиманска ! Потому что там просто Хардкор не выносимый с этим модом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль, нормуль! С такими конфигами раза подумаешь и не полезешь тот же блокпост многострадальный выносить :) А то, ишь, устроили из воинской части хабарную кормушку. Тута надо по-за складками да издаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими та пухами не я от бандюганов а они отменя будут носться потому что я к тому же сделал гг бессмертным и пригает в три раза выше чем химера.да хотя они даже не успеют убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация