Авторизация  
Гость

Сталкерский ПДА

Рекомендуемые сообщения

Гость

Это демо-версия программы, которую я разработал.
Функционал демо-версии не велик, оформление по минимуму (хотя вот скины довольно хороши).
Что представляет из себя этот Сталкерский ПДА?
Это программа-браузер с набором различного функционала, её легко перестроить под любой сайт.
В минимальном виде ПДА будет уметь открывать страницы вашего сайта, покажет бегущую строчку с информацией, а также пользователей онлайн. Плюс к этому 17 красивых скинов и авто-проверка новых версий. По мимо этого программа умеет сворачиваться в трей со своим трей-меню.
Но варианты модификаций безграничны - они ограничиваются лишь вашей фантазией и средствами. ПДА можно превратить вообще во что угодно.

Заинтересованные пишите на: oleg.pav.m@gmail.com

Это не является рекламой, т.к. я вполне спокойно могу сделать ПДА и под ваш сайт =)

Мини FAQ:
В: Вот я вижу перед собой этот ПДА... а где там меню?
О: Справа у ПДА имеются кнопки. Круглая открывает меню.

В: Я хочу pip-boy как в фаллауте, такое возможно?
О: Да, ПДА можно превратить во что угодно. Главное укажите что будут делать кнопки.

В: Ммм, скины интересные... но вдруг я захочу свой нарисовать? В стиле своего сайта.
О: Без проблем. Скин нужно просто кинуть в папку skins и он появится в списке.

В: Хочу быстрый запуск Сталкера с ПДАшки. Причем чтобы можно было запустить нажатием горячих клавиш. Реально?
О: Реально. Просто укажите где они должны находится и по нажатию каких клавиш будет запускаться Сталкер.

Размер файла: 4.3МБ

Ссылка на скачивание файла: http://rghost.ru/4825262

1324805255_36065378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально вообще не работает. Скина нет никакого. Если вводить прямую ссылку на сайт, то открывается гугл прямо в малюсеньком окошечке ввода ссылки. При открытии этого сайта открылось вообще какое-то левое окно, не относящееся к этому недопда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

Да ладно. А за 20 наверное в 2 раза лучше. Ну так сделайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

Опишите суть проблемы. Если это действительно ошибка кода - исправим как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

"PDA_Demo.rar (4.3 МБ) Приношу извинения за неудобство. Ссылка на рабочий архив: http://rghost.ru/4825990" Возможно вы не заметили вот это над кнопкой скачать. Когда выкладывал заметил что в файле конфигурации остались пути скинов от моего компьютера и решил перезалить. Описание править не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

Файл с правкой удален, т.к. только 3 человека догадались посмотреть =) Откройте блокнотом файл sys.any и просто сотрите последнюю строку. Потом после запуска всё прекрасно будет работать. По поводу гугла - его поставил как демонстрацию мол открывает страницы интернета. В верхнем же окошке предполагается бегущая строка, но также поставлен гугл по дефолту. Меню аналогично без графических наворотов, чисто для показать что работает, меню можно будет своё, в том чмсле можно будет хранить на сайте как веб-страницу и отправлять команды программе через специальный метод прочтения ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое уже видел, пару лет назад. там чел собрал прогу для своего сайта. работало отменно и прога и сайт, на мой взгляд. только со времнем умер сайт и прога ушла в небытие. хотя мне очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация