Авторизация  
Нерон29

Автозона

Рекомендуемые сообщения

Гость артём

я всё установил по инструкции а у меня соровно не чё не работает так же как раньше старые машины стоят и на них ездить нельзя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 324344

я всё здёлал и у меня игра не идет появляеца картинка и вырубаеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное папку с модом вставил с заменой. А я папку Gamedata сначала удалил, и потом только копировал новую, у меня получилось, попробуй и ты так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой мод так и нужно устанавливать, если хочешь, чтобы он у тебя был один. В лицензионной установке папки gamedata нет, если она есть, значит уже установлен какой-то мод. Ну а в пиратках ресурсы игры часто распакованы, поэтому и папка gamedata часто есть на чистой установке, поэтому установка модов затрудняется, особенно глобальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Подрывник69

Че-то не хотит.Камера меняется,а в машину сесть-ни в какую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в настройках глянь, там нужно указать, какие клавиши для того, чтобы залезть в машину, для того чтобы завести ее и для камеры (3 вида). Сначала после установки мода клавиши не назначены. И еще, сохранения от игры до установки мода запускаться по моему не будут, поэтому нужно начать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Подрывник69

И еще.ПОЛОВИНА функций в игре приводят к вылетам!За*бывает жестко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Подрывник69

А также не грузит пользовательские сейвы-вылет,пункт "Что можешь рассказать" в разговоре-вылет,побочный квест-вылет....Только спидплей остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация