Авторизация  
Нерон29

DarkScape Notes (beta)

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю бета-версию своего мода. Он планировался только с одной локацией и со своей сюжетной линией. После статьи ЛКИ (Юрий Михайлов) дальнейшее раpвитие сюжетной линии невозможно из-за того, что сюжет был кое-как сконструирован мною и, после получения недостающей информации, я узнал, что мой не катит. В моде - погода ЗП, шейдеры ЧН, DarkScape, группировки, динамический лог © Rek0. В игре много недоработок, но сама локация готова (на моё восприятие), тем не менее, неплохо. Нет чёткой дороги. Создавал всю локацию я сам несколько месяцев. Мост присутствует и выглядит красиво. Скомпилирована она на драфте, но имеет отличное качество. В обработке некоторых текстур помогал STALKER2012. <br /><br /> Немного о сюжете:
Меченый узнаёт, что по южной дороге ему без защиты не пройти, а назад пути нет. Вот он помогает Искателям в бою с бандитами, у которых впоследствии обнаруживается БТР. Мы на неё в открытом люке отстреливаясь от зомби пересекаем ущелье и прибываем на базу РОСС (из нашей SRT team). Они оказывают помощь и мы, увиливая от атаки вертолёта, доезжаем до тоннеля, который впоследствии взорвётся (помните тоннель с курткой для Шустрого?). Вот и вся игра вроде. Иною предполагалось его полное расширение.
Я не убирал некоторые моменты, которые я подключил в тестовых целях:
ГГ бессмертен, в главном меню T - время стандарт, Y - суперускоренное, S - спавн патронов для АК 74, A - спавн сталкера, высокий прыжок, смертельный выстрел из АК. <br /><br /> Установка: разместить содержимое (папку gamedata) архива в главной директории игры.

Размер файла: 32.3 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/64739731001.1a7be97be85ab5068834ab7d51b71cb1/DS_Notes_beta_.rar.html

1324810014_55500699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NikolaPgR

у кого был адекватный юрист знакомый скиньте контакты по всяким гражданским спорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация