Авторизация  
weiss

Хотите закрытые группировки?

  

10 проголосовавших

  1. 1. Хотите закрытые группировки?

    • Да, сам вступлю в группировку
      7
    • Да, но буду одиночкой
      1
    • Нет, это уже не актуально
      1
    • Нет, другая причина
      1
  2. 2. Хотите форумы группировок?

    • Да, хочу и буду там общаться
      4
    • Да, но общаться там не буду
      1
    • Нет, это уже не актуально
      4
    • Нет, другая причина
      1


Рекомендуемые сообщения

А смысл? У дублей будет маленькая репа и посты. Профит минимальный. Да и модераторы уже мхом покрылись - пусть работают.

А на старом СП какой был смысл? Профита вообще никакого не было, но их же делали. Просто закрытые форумы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас форумов все равно не будет.



К тому же на СП был другой тип аудитории. Было очень много школоты, и работала песочница, когда дрались за плюсы, война группировок и т.д. На самом деле дай б-г, чтобы и тут так было, потому что это признак важности ресурса для аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на старом СП какой был смысл? Профита вообще никакого не было, но их же делали. Просто закрытые форумы почитать.

Сейчас смысл в том, что для того, чтобы подняться в рейтинге группировке, её участники должны набирать посты, репутацию, заходить на сайт периодически. Т. е. это может стимулировать активность, а это прямая выгода для сайта. Пользователи же, если выстрелит, будут вести хэдхантинг за новыми членами группировки, т. е. это тоже своего рода интерес. К тому же, если будут главы группировок, появится и карьерная лестница, по которой некоторые могут захотеть пройтись. Ну а дубли... кто здесь не любит скандалы, интгриги и расследования? Веселье же.

 

А сейчас форумов все равно не будет.

Я бы не был так уверен, сейчас я склоняюсь к тому, что будет 1 форум для группировок, а нем подфорумы для каждой группировки. Там можно будет обсуждать какие-то внутренние вопросы, те же выборы глав, обсуждение текущей ситуации, поиск новых рекрутов и т. д. Причем ограничение доступа будет не по паролю, а как обычно — полное, исходя из принадлежности аккунта к какой-либо группировке.

 

Профита вообще никакого не было

Профит был в том, что это развлекало пользователей)

 

Такой вопрос: кому вступать в эти группировки? Активных тут минимум.

 

 

На первое время хватит. А на будущее есть кое-какие планы.

К тому же на СП был

Чувак, теперь правильно говорить здесь был :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация