Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

  • Желаемая группировка- Монолит

Немного о себе- Ну что я могу сказать... Считаю что сталкеров не стоит подпускать к центру Зоны. Всё потому-что, добра от этого точно нет. Стоит какому-нибудь везунчику подойти слишком близко к очередной тайне Зоны, как та реагирует на подобную наглость мощным выбросом, после которого ЗО либо расширяется, либо наоборот, блокирует некоторые локации. Центр Зоны, следует охранять от сталкеров, поэтому группировка Монолит, на мой взгляд, поддерживает порядок и равновесие. Но, как говорится, фломастеры на вкус и цвет разные, поэтому найдутся и те, кто считает иначе. Хотя это только минимум того, что я считаю  данной группировке. Писать всё- лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лис

  • группировка "Долг"

причины: "да потому что кто кроме нас? Анархисты, ворьё разное, тачщат заразу в наши дома, туда к нашим женам. неужели не понимают бл*дь, что всё это от чёрта, не от природы, понимаешь? Я тоже пришёл сюда, думал наберу барахла разного и того... А нет. Видел как ребята гибнут, как кишки раметывает по деревьям... Теперь пока Зону не сделаю не уйду отсюда... Право у меня такого нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лис
  • группировка "Долг"
  • причины: "да потому что кто кроме нас? Анархисты, ворьё разное, тачщат заразу в наши дома, туда к нашим женам. неужели не понимают бл*дь, что всё это от чёрта, не от природы, понимаешь? Я тоже пришёл сюда, думал наберу барахла разного и того... А нет. Видел как ребята гибнут, как кишки раметывает по деревьям... Теперь пока Зону не сделаю не уйду отсюда... Право у меня такого нет".

Добро пожаловать товарищ! Подтверждаю перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу принять в Чистое Небо

О себе: Неплохой стрелок,новичек,владею бойцовскими навыками и хорошо обращаюсь с ножом.Могу быть полезен в любых сталкерских начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миру-долг, Извини, но у тебя слишком плохая репутация. Похоже, что тебе стоит сначала разобраться с этой проблемой , ибо принять пользователя который так плохо проявил себя на форуме я пока не могу. 
Если нужны советы по поводу исправления ситуации, пиши, чем смогу-помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game_Review, отказ. Не набрал 10 сообщений (следовательно, не прочел правила), вверху красным написано. Час назад хотел в Свободу, уже в Чистое небо, видать, рейтинг увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация