Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

1. Желаемая группировка долг.

2. Нечего толком сказать о себе не могу. Я хороший товарищ по оружию , никогда не предам , всегда готов отдать жизнь за друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Желаемую группировку (Свобода, Долг, Чистое Небо, Наемники, Монолит).
  • Всё! Можете написать что-нибудь о себе, чтобы увеличить свои шансы на вступление.

- Пони Монолит.

- Упоротый 24летний задр.Бесполезный и никчемный.Пони.Ногебаю в доту 2.1600 Ило в Лиге Лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Призрак.Прошу меня зачислить в ряды Долга ведь наша цель истребить зону,и я готов.

Дерзай) У нас для всех места найдутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Долг.

2.Имя : Бухой.Получил эту кликуху после пьянки в баре.Вынесли таки мы кровососов из деревни ногами в перёд.Очнулся на Кордоне.Рядом стоял сталкер в коричневом плаще.Видимо ветеран.Рядом на полке какие-то банки пустые, бинты, препараты.Понял, что побухал нормально.Полежал пол дня и пошёл по делам.Присел, хотел достать из рюкзака свой пустынный орёл, так как Винтарь не нашёл.Видимо украли.Достал свою пушку, пару пачек с патронами, 6 болтов и энергетик.Отправился в бар...

Следующая запись...Пик, пик, пик, пик...

"Блин!Нарвался на бандитов.Теперь парой обоим с пистолета не обойдёшься.Их трое.Двое засели в здании.Закину им лимончик, а третий должен отбежать.Взрывная волна-то большая.Ну...Понеслась".Достал гранату Ф-1 и закинул её парочке голубков в бандитских куртках.Третий как и предполагалось отбежал.Перекат, 4 патрона в грудь и бандит подыхая обрадывал меня "парой ласковых".Далее я благополучно добрался до бара.Заглянул в КПК и увидел, что я одиночка.Надеюсь услышав такую историю поверете и пристроете к себе, так как без оружия, брони и пары товарищей я не выживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу влиться в ряды Свободы

Я надежный товарищ,хороший друг,никогда никого не предам,буду всегда и во всем помогать.Буду бороться за Свободу до конца.Готов делиться последним куском хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация