Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Удалил 3 последних комментария.

 

Воробей, Faust, здесь отписываются только главы группировок, в которые подаётся заявка, а также администрация. Праздных разговоров вести не нужно.

 

P.S. Faust, ответ получишь, когда будет принято решение. Пока общайся на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karolina, Ты принята, добро пожаловать в наши ряды, защитим Монолит от неверных. Слава Монолиту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода желаемая группировка.

Мне нравится их позитивный настрой и надёжность их бойцов,я готов вступить в Свободу и помогать развитию группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bupyc, принят с условием проверки всех своих сообщений с учебником правил русского языка.

Добро пожаловать. Отпишись в нашем клановом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаемая группировка "Свобода".
Я  и раньше думал подать заявку на вступление в эту группировку, но как то не сложилось, теперь же по прегрешению одного из участников этой группировки, решил попытать удачу во вступлении в дружную семью единомышлеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HANKORN, с удовольствием принимаем тебя, Бро.

ты вроде как выбрался из заключения в одной теме с цифрами, давай отпишись у нас на форуме, как переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,господа)Мне бы хотелось попасть в группировку "Свобода".В сталкере я все 6 лет играю за эту группировку,так же хотелось бы попасть в эту группировку и здесь.Надеюсь,что вы примите меня в свою душевную группировку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаемая группировка (ДОЛГ).Мне эти ребята давно нравятся потому что у них реальная дисциплина и я всегда был за долг у них и броня классная и оружие крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация