Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Наёмники. Всегда хотел быть наёмником. Всегда следую понятиям кодекса наёмников. И я всегда следую понятиям чести наёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу перевести меня в группировку Свобода,т.к. в Долге всё равно делать нечего,да и активности там никакой.А так ежели что, буду полезен Свободе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу перевести меня в группировку свободу т.к. мерсер уже все сказал .

я с мерсером пришел я с ним и уйду так как мы старые друзья и мой брат названный .

да и полезен буду .


Прошу перевести меня в группировку Свобода,т.к. в Долге всё равно делать нечего,да и активности там никакой.А так ежели что, буду полезен Свободе.)

брат мой я с тобой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного немало, а более трех лет прошло, с тех пор, как я перебрался сюда. За это время успел пройти нелегкий путь от зеленого новичка, до бывалого сталкера. Хоть об аномалиях и всех их образованиях я знаю не много, но вот мутантов почти всех в глаза видел, за особо представляющими интерес - наблюдал, собирал информацию. Да и о выбросе кое-какую думу имею. Так же смогу разобрать, почистить и собрать оружие обратно. Немного немало. Наверное благодаря этим знаниям до сих на ногах и стою. Хотя монолит его знает, может и бережет рука светлая, мою голову побелевшую... Сколько себя помню, всегда был одиночкой. Не потому что я так плох, нет. И даже репутацию нигде замарать - не марал. Просто почему-то не тянуло меня никуда. И наверное так бы оно и оставалось, не побывай я по поручению задания важного, в местах столь тихих, спокойных, будто бы отдаленных от зоны гиблой, как на болотах. После той ходки манить меня в те места  стало, будто бы что-то нарочито притягивало. Может так и должно быть? Может зона берегла меня не дав мне прибиться к кому-нибудь? Не знаю. Поговаривали, что на болотах, как раз на тех, по окраине которых ходил, где-то в глубине группировка затерянная есть. При чем вполне себе реальная, и малоизвестная. Вроде как исследованиями проявлений зоны занимаются. Те редкие одиночки, которые бывали на болотах, рассказывали о сталкерах в камуфляжах небесно-голубого цвета. Было бы здорово, если бы они приняли меня к себе, после того, как тянуть туда стало. За одно и узнаю ответ на свой вопрос. Скину сообщение в сеть, может углядят его и добро дадут. А если к себе примут, то пользой не обижу. Пригожусь, обязательно пригожусь! 

 

''Сталкер, обдумав все еще раз, выудил КПК с одного из карманов комбинезона. Ловко проведя пальцами по экрану он снял блокировку, от чего тут же его лицо озарило ярко серым свечением. Проморгавшись, как бы привыкая к источнику света, он стал ритмично набивать по клавишам новое сообщение...''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ с неизвестного адреса в личном сообщении, спустя полчаса:

 

"Сталкер, если есть интерес, будет и предложение. Приходи на закате, к окраинам болот, что за Кордоном. Будь один, иначе никак, там и пообщаемся."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlegaСкиф, переведены.

 

СкифEнот, всё это прекрасно, но эти простыни и неоднозначные ответы прячьте под спойлер, а нормальные заявки и ответы делайти краткими. Я не собираюсь ни читать это всё, ни угадывать что же значит «приходи на закате, пообщаемся».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация