Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти в Монолит и защищать зону от не верных!

Я всего лишь отмычка но защита монолита и братьев выше всех артефактов!

 

 

 

НЕ ПРИНИМАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kycok_Ov4arki, принят с условием проверки своих сообщений на грамотность. Хотя твой уровень знаний в 11 лет совсем неплох).

 

А еще он брат Леры-пулеметчицы. Так что тут без вариантов, надо было принимать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще он брат Леры-пулеметчицы

У меня другие подозрения, но это другая история. Принимать, не принимать - твое право.

 

P.S. Пишу от имени Главы Группировки, так что имею право, не тыкайте мне флудом.

Вейсама, просьба к тебе, проверь Пулеметчицу и Куска на дабл акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другие подозрения, но это другая история. Принимать, не принимать - твое право.   P.S. Пишу от имени Главы Группировки, так что имею право, не тыкайте мне флудом. Вейсама, просьба к тебе, проверь Пулеметчицу и Куска на дабл акк.

Лера уже писала, что это её брат и у них один комп, более того. лично с Лерой общался в скайпе и в разговор влезал её брат, так что всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаемая группировка "Наемники" Примите плиз

Правила приема в группировки:

Чтобы попасть в группировку, надо набрать 10 сообщений на форуме, при невыполнении этого условия заявка на вступление удаляется! Пользователям запрещено писать в этой теме что-либо, кроме заявки! Нарушители будут наказаны.

 

Заявка должна содержать:

  • Желаемую группировку (Свобода, Долг, Чистое Небо, Наемники, Монолит).
  • Всё! Можете написать что-нибудь о себе, чтобы увеличить свои шансы на вступление.

На вашу заявку ответит представитель группировки. Если ответ положительный, администрация через некоторое время осуществляет перевод.

 

Внимание! Делайте свой выбор обдуманно. Перевод из одной группировки в другую возможен только с согласия обеих группировок.

 

P. S. Кандидатов на вступление рассматривают внутри группировки её члены, решение зависит только от них и принимается в соответствии с тем порядком, что установлен в той или иной группировке её участниками. Администрация сайта лишь выполняет перевод.

 

----------

 

Не приняли в группировку?

В этом случае у вас есть несколько вариантов:

  • попытаться вступить в другую группировку, подав заявку еще раз;
  • подождать, общаться на форуме, зарабатывать репутацию, а затем подать заявку еще раз;
  • остаться одиночкой.

Что не надо делать, чтобы вас приняли?

  • Писать личные сообщения с просьбами принять вас или поторопиться с решением;
  • писать личные сообщения с вопросами, примут ли вас в группировку;
  • флудить и оффтопить в теме заявок по любым вопросам, за это вообще можно получить бан;
  • две ошибки в каждом слове также не увеличивают ваши шансы на вступление.

Ознакомься, напиши мне в ЛС, пообщаемся. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу перевода в Одиночки. Копия рапорта у командира Свободы.

Обоснование:

Сразу оговорюсь - меня не бомбит. Чистой воды - рационализм или прагматизм, называйте как хотите.
В Свободу я попал по приглашению Круза - давно симпатизировал этому парню и когда получил от него приглашение, подумал - почему бы и нет? Откровенно говоря, я сразу подумал что могу помочь парням догнать и перегнать по рейтингу Чистое Небо. Эта идея мне понравилась и я согласился. Кстати, в заявлении на вступление, я ни капли не лукавил - Свобода всегда мне нравилась больше остальных группировок!
Что мне дало вступление в Свободу:
Возможность потрындеть со своими "за ширмой"? Для этого есть личка, скайп, мыло.
Участие в ФРПГ, внутри группировки? Я не играю в ФРПГ.
Возможность носить шеврон Свободы? Смешно!
Вывод - ничего, кроме возможности помочь, симпатичным мне людям.

Свобода сделала почти невозможное - догнала Чистое Небо. На аргументы, типа - брали всех подряд, раздули численность, приведу свои - много ли эти отсутствующие сделали? Однодневные акки с десятком сообщений и десятком плюсов в рейтинге... В Чистом Небе все старики, с самым большим рейтингом и сроком регистрации, вся администрация сайта. Свобода, изначально была в неравных условиях!

Вспомним с чего начался вчерашний эксперимент:

Предложение SuchGamer95lvlWow(а):
Если предложений и возмущений не поступит, я собираюсь изменить формулу в скором будущем.

Мы с Крузом согласились. Не знаю как Круз, я был готов к откату назад - увеличению разрыва между Свободой и Чистым Небом, не в нашу пользу. Но не в два же с лишним раза! Феерический трындец от Чистого Неба!
Подведём итоги:
Смысл наличия группировок на сайте, подразумевает "войну" между ними - борьбу за рейтинг.
Борьба подразумевает возможность достижения цели. Цель - победа.
Вчера эта возможность была убита на корню. имхо.
Нет цели - нет смысла.

Вот собсна и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация