Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Желаемая группировка:<<Чистое Небо>>.

Говорить что - то о себе,чтобы увеличился шанс на согласие мне нечего.Какие - либо <<Свобода всем даром!>>,<< ...Анархисты и бандиты не остановят...>>,<<Уничтожим неверных!>> - не в моих привычках,да и не поменяет это ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kraevoy98, просто скажи, почему тебе импонирует эта группировка.

Хм...Начну с целей.

Мои цели совпадают с целями группировки,о которой сейчас идёт речь,а именно исследование Зоны,изучение и сосуществование с ней.

Так же совпадает и идеология <<Чистого Неба>> с моей.Я - не особый  любитель "махать" оружием,оно у меня только для  защиты висит за спиной и лежит в кобуре.Переделки,в которых есть выбор я стараюсь уходить  мирным путём,а не через горы трупов.

На последок добавлю то,что <<Чистое Небо>> - Самая мирная группировка Зоны ( <<Свобода>>,смотрю,не отстаёт. ) ,посему,по моему мнению обсуждаемая группировка мне подходит.

На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте дорогие пользователи stalker-planet) 

Желаю вступить в групировку Свободу;

Про меня:

Ну я обычный сталкер)) Ну я очень даже не плохой Снайпер)) вот очень очень желаю вступить в супер групировку свободу) играл в Зов припяти, Чистое небо. И вегда помогал свободовцам выжить и т.д. Чтоб ну как сказать я очень их люблю. Они даже 1 рас склали оружия перед долгом чтоб был Мир а они взяли и убили их.. Юй капец и желаю очень очень в Свободу чтоб был везде Мир) удачи мне жду принятия в данное подразделение :)  :) 

 

Ну и конешно надеюсь сдесь поднятся)) активничать и помогать своим корешам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Желаемая группировка: Долг

Всё! Можете написать что-нибудь о себе, чтобы увеличить свои шансы на вступление: 

Считаю, что цели данной группировки более правильные, нежели чем у других кланов. Зона - это язва на теле планеты, которую нужно излечить, а именно Уничтожить, чтобы не допустить её дальнейшего распространения. P.S Да и вообще мне кажется, что Долг - это единственная группировка которая трезво оценивает ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемники. 

 

О себе... Считаю, что наемники не такие и плохие, как говориться , со своим уставом не лезь в чужой монастырь, так и прочим сталкерам,к наемникам нечего лезть. Разные дороги,а те, кто хочет выехать на встречку - тех надо убрать, что бы не мешали прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация