Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти GSC развивают "Сталкер" сразу в двух направлениях. Пока одна команда адаптирует его для консолей, другая работает над сиквелом "Зов Припяти", запланированном на осень. Детальный рассказ об игре ждите в следующем номере, а пока - о самом главном. География

Значительная часть Припяти будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район - разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Еще будут завод "Юпитер" и зарытое в землю село Копачи. Еще умнее

GSC в который раз обещают довести до ума систему симуляцию жизни A-Life. А вот войн группировок не будет - они себя не оправдали. Сюжет

"Зов Припяти" - самый настоящий сиквел. После того, как в оригинальной игре Стрелок уничтожил проект О-сознание (альтернативные концовки разработчики мужественно игнорируют), в центр Зоны было решено отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так, разведгруппа пропала без вести, а для расследования причин катастрофы был направлен агент службы безопасности Украины. За которого, очевидно, нам и предстоит играть. Квесты

В предыдущих играх побочные квесты выглядели так, как будто их придумывал генератор случайных чисел. Теперь нам обещают около 70 необязательных заданий, притом сделанных вручную. Так что больше никаких "сходи на опушку и убей пять кабанов" Маленькие и злые

В "Зове припяти" будет два новых монстра. Бюрер, карлик с телепатическими способностями, был еще в архивах оригинальной игры, но теперь модель его поведения довели до ума. Второе пополнение в бестиарии - химера, знакомая читателям книг по мотивам игры. Радиоактивно!

Выбросы будут сильнее влиять на мир игры. Если раньше они грозили вам покраснением экрана и, если не успеете добраться до убежища, мучительной смертью, то теперь после них будет радикально меняться расположение аномалий и артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера начал перепроходить Тени Чернобыля, даже не знаю какой это раз. По немногу, собираюсь не торопиться валить на станцию, может вообще не пойду. Хотя вообще я игру установил ради мультиплеера, но из-за пинга невозможно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в городе и решил глянуть новинки игростроя. я был очень удивлен. когда в ларьке увидел несколько дисков с игрой "Сталкер К.Г.М." сначала я решил что это мод для ЗП, но продавец, объяснил что это новая игра серии, с сюжетом до событий Теней чернобыля, и даже раньше Чистого неба, когда Зона только появилась. Кто-нибудь знает об этой новинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, новинка. Как сказали в АМК моде, ваши деньги пошли пиратам на благотворительность.

Хз... это не мод а полноценная игра, локации другие, новый герой и интерфейс, новые возможности. Надо будет купить глянуть. Но движок там кажется от ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз... это не мод а полноценная игра, локации другие, новый герой и интерфейс, новые возможности. Надо будет купить глянуть. Но движок там кажется от ТЧ.

Ну дык, Сталкер: новая аномалия тоже новая игра, по-крайней мере, так считают пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебя развели. продавец даже не играл в сталкер. возможно это билд. напиши полное название.

полное название - Сталкер К.Г.М. это не билд, весит 10 гигов, это полноценная игра. Продавец знакомый, разводить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавец знакомый, разводить не будет

Ну, остается только одно - он сам не знает о чем говорит. После Зова Припяти ничего официального не выходило. Это в любом случае пиратско-фанатская поделка.

Причем это большой накол. Такого мода не существует, также как и не существует такой игры. Примерный ход событий: пираты скачали народную солянку, установили на игру, поклали на диск, назвали это все этим странным названием и пытаются впарить Еноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был в городе и решил глянуть новинки игростроя. я был очень удивлен. когда в ларьке увидел несколько дисков с игрой "Сталкер К.Г.М." сначала я решил что это мод для ЗП, но продавец, объяснил что это новая игра серии, с сюжетом до событий Теней чернобыля, и даже раньше Чистого неба, когда Зона только появилась. Кто-нибудь знает об этой новинке?

:wacko: очень похоже на развод :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация