Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Garry, ты в курсе, что такое СВД и для чего оно предназначено?

Он думает, что у вала дальнобойность больше, чем у СВД. Это же нечто вообще :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, он думает, что у него дамаг больше, чем у СВД.

Для чего может быть предназначена Снайперка?

Где ты видел, чтобы кто-то занимался кемперством с 200 метров? Для этого вполне подходит обычный прицепной прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он думает, что у вала дальнобойность больше, чем у СВД.

Ты видимо снова не понял моего поста.Я говорю что проще завлить кровососа с Вала, чем с СВД. Скорострельность не в пример выше. Удобность выше. Дальнобойность у Вала по моему метров 400, а у СВД 800 (кажись) но это ничего не значит. Я не говорю, что вы лдолжны с крыши с Валом сидеть и в кровоссов палить, проще метров на двести около них встать и отстреливать короткими очередями в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~350-400, что для свд не проблема.

Не знаю... Может это просто из-за меня так? Я же на минимальках играю :( Может просто у тебя видимость дальше чем у меня. (Оооой пойду обоссусь! А то умру щас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 1200 м, вроде.

IRL с оптическим прицелом прицельная дальность составляет 1300 метров, как в игре не знаю, но проблем с расстоянием от цементного завода до кровососов на болотах не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проще метров на двести около них встать и отстреливать короткими очередями в голову

Жди соску за спиной в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто у тебя видимость дальше чем у меня.

Имеется шкала "Дальность обзора", которая почти не влияет на видеокарту. И если бы у тебя она стояла на минималках, то ты бы видел перед собой небольшую часть локации, а впереди простой белый столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и так имел в виду одиночные, о гуру сталкера.

Ты хочешь сказать, что у Вала огромная отдача при одиночном выстреле? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация