Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, ты такой внезапный.

Не знаю насчет кривости, но то что на ней делать нечего это точно. Единственное, место с мостом радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО ЕСТЬ ИГРА STALKER БОЖЬЯ КАРА .ИГРОК НАЧИНАЕТ ИГРУ НА КОРДОНЕ,НА ВОЕННОМ БЛОКПОСТУ,ПОЛУЧАЕТ СНАРЯЖЕНИЕ У ПРАПОРЩИКА.КАК ТОЛЬКО СПРОСИШЬ ПРО ВЕРТОЛЁТЫ У КОГО НИБУДЬ, ИГРА СБРАСЫВАЕТСЯ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗЕЛЁНЫЙ ЖУК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО ПРИЧИНЕ СБРОСА ИГРЫ НАХОДИЛСЯ В ЕЁ НАЧАЛЕ ДАЛЬШЕ ПО ЛОКАЦИЯМ МОЖНО ХОДИТЬ, НО НЕТ СМЫСЛА В КПК НЕТ НИКАКИХ ЗАДАНИЙ,НАЧАЛО ИГРЫ С РАССКАЗОМ ТОЧНО КАК В ЗОВЕ ПРИПЯТИ ДА И ДАЛЬШЕ В ИГРЕ ПРИ ЗАГРУЗКЕ СОХРАНЕНИЯ ПРИСУТСТВУЮТ СОВЕТЫ ПРАПОРЩИКА В ОБЩЕМ ВИДОИЗМЕНЁННАЯ ИГРА ЗОВ ПРИПЯТИ ТОЛЬКО МНОГО РАЗНООБРАЗНОГО ОРУЖИЯ И МОНСТРОВ СРАЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА С ПРОХОЖДЕНИЕМ ЗОВ ПРИПЯТИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ПРИПЯТЬ РЕШЕНИЕ НАШЛОСЬ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ И В ДАННОЙ СИТУАЦИИ В ОБЩЕМ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В СТАЛКЕРА ТЕМ БОЛЕЕ ДОВЕЛОСЬ В 1986 ТАМ ПОБЫВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут. Просто в один прекрасный момент ты получишь сообщение, что доблестных бойцов за спасение прав сталкеров выбили со Свалки.

Прошёл игру - ничего подобного. Думаю, ты сам напишешь заключение или мне написать три этих великих слова?

, Ковальский в Припяти и небольшой момент в Путепроводе. Однозначный незачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У КОГО ЕСТЬ ИГРА STALKER БОЖЬЯ КАРА .ИГРОК НАЧИНАЕТ ИГРУ НА КОРДОНЕ,НА ВОЕННОМ БЛОКПОСТУ,ПОЛУЧАЕТ СНАРЯЖЕНИЕ У ПРАПОРЩИКА.КАК ТОЛЬКО СПРОСИШЬ ПРО ВЕРТОЛЁТЫ У КОГО НИБУДЬ, ИГРА СБРАСЫВАЕТСЯ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗЕЛЁНЫЙ ЖУК

Я погуглил. Нет в сети такого мода. И капслок отожми. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру - ничего подобного. Думаю, ты сам напишешь заключение или мне написать три этих великих слова?

Ну в этом месте я не соглашусь. Такое есть, с респауном бандитов. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация