Авторизация  
Freeman-des

Война группировок на форуме

Рекомендуемые сообщения

h_1356950651_4531505_0f7d357ac8.jpeg

 

На форуме группировки борются за лидерство в Рейтинге группировок. На баллы, определяющие силу группировки, влияют количество человек в группировке, их репутация и количество опубликованного материала (посты на форуме, залитые файлы).

 

Пополнить ряды своей любимой группировки можно в теме Набор в группировки.

 

На данный момент безоговорочно лидирует группировка Чистое Небо, за ней идет Свобода, далее в порядке понижения: Монолит, Наемники, Долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу скачка рейтинга у ЧН: было тестирование, сейчас правильное число.

По поводу снижения рейтинга Долга: читайте изменения, Долга они больше всего коснулись, думаю, понятно почему. Совет Долгу: вам сейчас нужны участники с большим количеством сообщений и репутации, старички, в общем. Ну и новичкам надо наращивать свои показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зона забирает лучших и вот, один из самых крутых перцев сломался... Лемарт покинул нас... Свобода приняла решение выбрать нового лидера. На общем голосовании, где присутствовала большая часть группировки лидером был выбран James_Kruz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрождения и подъёма увы, не случилось по сему кажется мне снова придется занять пост лидера, до лучших времен. Сразу хочу заявить, что я не собираюсь гнаться за рейтингом и если кто-то мечтает попасть в группировку которая будет лететь на всех порах обгоняя всех остальных, как по числу флуда в "беседке" так и по числу сухих цифр в общем зачете знайте, вам точно не в "Долг", по крайней мере пока не найдется человек, который меня сменит.) Ну а если вам важно общение не основанное на фанатизме и амбициях милости просим.  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группировка "Наёмники" теряет вторую позицию в рейтинге группировок на форуме, но это лишь уход в тень, свойственный  поведению Синдиката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова проваливается вниз из-за ухода одного из "фанатиков", что отразилось на её рейтинге. Но Монолит нынче активен, повышение не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация