Авторизация  
weiss

Игра года 2012 по версии Stalker-Planet.ru

  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая PC-игра 2012 года

    • Assassin`s Creed 3
      3
    • Borderlands 2
      2
    • Call of Duty: Black Ops 2
      0
    • Darksiders 2
      0
    • Dishonored
      2
    • Far Cry 3
      1
    • FIFA 13
      0
    • Forza Horizon
      0
    • Hitman Absolution
      1
    • Guild Wars 2
      0
    • Mass Effect 3
      0
    • Max Payne 3
      0
    • Need for Speed: Most Wanted
      0
    • Street Fighter X Tekken
      0
    • The Walking Dead
      0
    • XCOM: Enemy Unknown
      0
    • Мод: DayZ
      1
    • Другая (напишу ниже)
      1


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году у нас был опрос, по результатам которого лучшей игрой 2011 года стал Skyrim.

 

Интересно будет подвести игровые итоги 2012 года и выяснить, какая игра в ушедшем году нашим пользователям понравилась больше всего.

 

Игры в опросе расположил в алфавитном порядке, чтобы никому не стало вдруг обидно. Опрос закрытый, то есть никто не видит, что вы выбрали. Выбрать можно только 1 игру, так что думайте тщательнее. В теме можете высказываться о своём выборе, а к тем, кто выбирает другую игру, просьба озвучить этот вариант.

 

Кроме того, в этом году в списке можно найти модификацию, а не игру, ради которой пришлось сделать исключение. Думаю, все знают, о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я мало во что играл в этом году, но, безусловно, Day Z произвела самая яркое и неизгладимое впечатление. Ничего подобного я раньше не встречал. Ни одна игра не вызывала такого выброса адреналина, трясущихся рук и бешеного сердцебиения. Поэтому без колебаний голосую за Day Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Mesa надо добавить.

Просто выбери последний вариант, ты будешь один с Black Mesa, но если нет, и её будет много, я посчитаю вручную.

 

У меня есть только 2 возможных кандидата на игру года — Dishonored и Hitman: Absolution (хотя играл и в другие игры из списка: AC3, FC3, MP3, DayZ, The Walkin Dead).

 

Обожаю Hitman: Contracts, Blood Money — это те игры, которые оставили во мне отпечаток. Absolution же не произвела особого впечатления. Понравилась? Да, но не больше. Просто крепкая игра.

 

«Обесчещенный» в восторг меня тоже не привел, не те года, наверно. Однако эта игра оставила именно то впечатление, которое оставляют те самые игры с уникальной атмосферой, художественным стилем. То послевкусие. Поэтому Dishonored.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М... Какой накал страстей! Какая борьба за лидерство! Уверен, не обошлось без дублей!

 

>5 пользователей проголосовало

 

Ага, дублей целая куча  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, разве это игра? :huh:  :happy:

 

Кто, блин, проголосовал за бордерландс? А что если Нерон придет и тоже проголосует? Вы что, хотите, чтобы худшая игра года победила? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, блин, проголосовал за бордерландс? А что если Нерон придет и тоже проголосует? Вы что, хотите, чтобы худшая игра года победила? :cray:

Borderlands 2 (2 голосов [33.33%])

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Дисхоноред, хотя и ознакомился с некоторыми играми из списка. Но именно Дисхоноред, заставил меня вспомнить, какими были игры раньше, помимо прочего, эта игра заставила меня пустить скупую, мужскую, ностальгическую слезу, сильно напомнив серию Thief.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация