Авторизация  
kamikadzzze

Оружие и броня в ЧН

Рекомендуемые сообщения

Не могу жить без "хай-пауэра" и Винтореза.

Броню по ситуации беру. Лезу в зараженное место - одеваю "Севу", перестрелки веду либо в "Заре", либо в ЧН-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧН1? Так у него же защита плохая? По идее я тоже таскаю с обой 2 костюма. Т.к. долговский комбез прокачан полностью и может нести 70 кг. я ношу с собой Севу, прокачанную на аномальную активность  и пси-воздействие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как только покупаю Севу другие костюмы в топку, она универсальна. Переносимого веса вполне хватает на аптечки, бинты, снайперскую винтовку, дробовик, пистолет (на всякий случай) и патроны к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сева" прокачанная на антианомальную защиту и вес, СВУ, Винчестер 1300, ХайПауэр. До "Севы" предпочитаю "Зарю". Иногда таскаю с собой либо МП5, либо АКСУ, в дополнении к СВУ и Винчестеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До "Севы" таскаю "Зарю", оружие Винторез и ХайПаувэр, вот когда покупаю "Севу", начинаю копить на вторую, так как пока иду в сторону ЧАЭС, один комбез сливают в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня одно из важнейших качеств комбеза - наличие ПНВ и слотов для артов. А так особо не заморачиваюсь насчёт преобладания пулестойкости или резистентности к аномалиям - для этих дел использую артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня одно из важнейших качеств комбеза - наличие ПНВ и слотов для артов. А так особо не заморачиваюсь насчёт преобладания пулестойкости или резистентности к аномалиям - для этих дел использую артефакты.

Но тогда нужно таскать с собой кучу артефактов, к тому-же у артефактов не такие высокие характеристики. Я использую артефакты для повышения пулестойкости, когда Севу прокачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в предпочтении ГП-74,Воллкер-9м,и комбенизон Булат.Конечно не все смогут со мной сагласиться но СВД не подходит для зоны. :mellow: :)



Для меня одно из важнейших качеств комбеза - наличие ПНВ и слотов для артов. А так особо не заморачиваюсь насчёт преобладания пулестойкости или резистентности к аномалиям - для этих дел использую артефакты.

Да ПНВ помогает когда не надо сильно палиться,как с фонарём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГП-74

Шо за чудо?

 

 

Да ПНВ помогает когда не надо сильно палиться,как с фонарём.

ПНВ в принципе намного удобнее и полезнее чем фонарь, основной фактор тут не в том, что оно не демаскирует тебя, а в том, что за счет ПНВ ты не похож на полу-слепого щенка. ПНВ дает простор для маневров ночью и позволяет все видеть как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за чудо?

 

 

ПНВ в принципе намного удобнее и полезнее чем фонарь, основной фактор тут не в том, что оно не демаскирует тебя, а в том, что за счет ПНВ ты не похож на полу-слепого щенка. ПНВ дает простор для маневров ночью и позволяет все видеть как на ладони.

Но когда тебе в ПНВ смотрят фонарём то трудно прицелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда тебе в ПНВ смотрят фонарём то трудно прицелиться.

Тебе фонарем в ПНВ будут светить только в том случае, если ты выйдешь лицом к лицу с противником. Все игры серии  на ПНВ просидел, никогда не ослепляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация