Авторизация  
weiss

Игровые журналы

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать следующее ИМХО (чую уже в меня летят геймпады и клавы :D ):

Игровые журналы, в том виде, в котором они сейчас существуют, ничем не отличаются (скажем) от рекламных газет, которые бесплатно появляются в почтовых ящиках. Причём за журналы приходиться платить - торренты не в счёт :) . И ни какой информационной нагрузки я в них не вижу, всё интересующее можно найти в и-нете. Я уж не говорю о проплаченных статьях и рецензиях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 39 Игроманий в наличии. Еще пару потерял. Сейчас журнал не торт, а раньше... особенно в 2007-2008.. м-м-м. Сок. И диски классные были, с душой сделанные. Сейчас на новом движке ДВД-мания уныла. Да и файлов полезных уже не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не покупаю. Первые два были куплены в середине 2006 (я их даже раза три перечитывал), регулярно начал покупать с февраля 2007, с июня того же года получал по подписке. Но, вообще, первый раз прочитал журнал где-то в конце 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не покупаю, охладел к играм (ну и дороговато), а вот мой первый журнальчик. И самый любимый. Игормания тогда была лучшая и сейчас остается, остальные жрурналы многое что взяли потом у неё.

cov_cd_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз прочитал журнал где-то в конце 2005.

Ньюфажек. Я с 2004 читал - тогда же и сталкером заинтересовался, когда статейку в журнале увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати, тоже статью в 2004 увидел, но в Стране Игр. Игре вообще значения не придал. Помню, меня сильно потрясла картинка плоти. Там еще на скриншотах в баре что-то делали кабаны, псевдогигант и наемники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про Сталкер узнал из статьи Игромании в 2007 году (на обложке сталкер, она мне жутко понравилась, потому и купил журнал :happy: ), буквально, предвыходной. Почитал, посмотрел картинки, игра очень заинтересовала. Купил правда ближе к концу года, и мой комп её не тянул даже на самом минимуме. Потом апнул его маленько, и сталкер на самых низких настройках работал. :happy:

Одно время покупал эти журналы постоянно, но потом как-то интерес ослаб, да и цена довольно велика для меня. У нас они в то время были по 150-200 рублей примерно, точно уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация