Авторизация  
weiss

Любимые игры

Рекомендуемые сообщения

1) безусловно S.T.A.L.K.E.R.

2) и всё) меня ниодна игра так не затягивала как Сталкер) ну разве bsfg или л2 ( не реклама) но это уже в прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо Сталкера есть ещё несколько любимых игр.

Sacred - неплохая РПГ.

Warcraft - чисто отдохнуть

Wiedźmin - довольно таки точный сюжет по книгам Анджея Сапковского

Герои Меча и Магии (Третьи и пятые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю игру метро 2033

Только в самом начале понравилось, когда бродил с каким-то мужиком по подземке. Интересно было, ощущение было, что играю в сталкера какого-то. А после этого начало медленно наскучивать. Особенно убивает линейность сюжета и то, что нет побочных квестов. Такие игры должны быть с охрененным сюжетом, интересным и увлекающим, а мне что-то не показался таким в Метро.

 

Насчёт сюжета - мне игра понравилась Hitman Absolution. Там так сюжет построен взаимосвязано, что мне эта игра жутко напоминала кино, а не игру - ну ассоциация такая =) Интересное кино, захватывающее. Только сложновато всё-таки, по сравнению с прошлыми хитменами (но в них обычно ставки делались на одиночные и почти не связанные контракты). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю игру крутой сем(просто за ,,мясо'').

По сравнению с Думом 2 и Пейнкиллером, Крутой Сэм мультики и детская забава.

 

 

 

Sacred - неплохая РПГ.

Скорее хак энд слэш, РПГ там минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,то,что я люблю играть в Сталкера уже не секрет и не новость,все же,еще раз пройдусь по знакомому вам списку и добавлю новое:

S.T.A.L.K.E.RТень Чернобыля- атмосфера рулит

S.T.A.L.K.E.RЗов Припяти -хороший сюжет и отличная графика.Возможность дать по тыкве и не настроить при этом все группировку против себя.Много свободных действий,сочетания хорошего старого и добавление нового.

DOOM 1.2- при атаке монстров хочется ругаться нецензурой,но все же что-то тут есть :D

Visitors -опять же резня,кровь висит а мясо льется,хороший сюжет и идея.

Контра просто как отдохнуть погонять))

Crysis 3 -напоминает аватаров,но тоже в свободное время самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры без раков.

Как это понимать-то? Я половину твоих постов вообще не могу понять, вникнуть в их смысл. Ты что-ли показываешь свою уникальную особенность какую-то, или в своем мире живешь каком-то? Я понимаю что каждая личность уникальна, но можно на форуме общаться по человечески? Чтобы тебя понимали не только Избранные. Тема-то для всех данная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это понимать-то? Я половину твоих постов вообще не могу понять, вникнуть в их смысл. Ты что-ли показываешь свою уникальную особенность какую-то, или в своем мире живешь каком-то? Я понимаю что каждая личность уникальна, но можно на форуме общаться по человечески? Чтобы тебя понимали не только Избранные. Тема-то для всех данная.

Вам вообще не надо меня понимать.Точнее,это кому как захочется.Почему я должен не выражаться,как я привык?Или Вейсс на это правило уже запилил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам вообще не надо меня понимать.Точнее,это кому как захочется.Почему я должен не выражаться,как я привык?Или Вейсс на это правило уже запилил?

Потому что ты находишься не у себя в сообществе единомышленников, а на форуме, где разные люди. Посты на форумах оставляют чтобы донести до людей свои мысли, идеи, взгляды, предпочтения. тут все разные и есть одно простое правило, которое соблюдают тут все - писать посты так, чтобы их понимали все окружающие, иначе посты нет смысла писать. Либо нужно пояснять свои особенные выражения. Тут не надо рисоваться и выставлять на показ свои "неповторимые индивидуальные особенности". ну или по крайней мере все пояснять, как я уже написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация