Авторизация  
weiss

Любимые игры

Рекомендуемые сообщения

Eнот, раки - люди в онлайн играх, чаще всего новички, которые плохо играют, из-за которых проигрывает партия. СЛовечко пошло из Доты вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не надо рисоваться и выставлять на показ свои "неповторимые индивидуальные особенности". ну или по крайней мере все пояснять, как я уже написал. 

Ты мой пост читал вообще?..Вас никто не просит меня понимать,т.к. я пишу как раз таки интернет-сленге.В интернетах.И вообще,перед кем мне тут "рисоваться",если меня никто не поймет,как ты думаешь.Сам же себя на ноль поделил.лал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки - люди в онлайн играх, чаще всего новички, которые плохо играют, из-за которых проигрывает партия. СЛовечко пошло из Доты вроде.

Я этого не знал, я в доту не играю, знаю такие термины как "нуб" или "ламер"

 

 

 

Вас никто не просит меня понимать,т.к. я пишу как раз таки интернет-сленге.В интернетах.

Тогда зачем писать посты? Тут не все знают что такое "раки". Нужно исходить не из себя, когда пишешь на форуме, а из того, какие пользователи на сайте, это элементарное уважение к окружающим. Хотя конечно о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,перед кем мне тут "рисоваться",если меня никто не поймет,как ты думаешь.

Я написал, что не все поймут, а не - все не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимых игр не много, из-за того, что особенно много в игры и не играю.Просто нету желания, можно намного полезнее время потратить. 

А вот например, разные CoDы даже и не прошел ни одной части, сами знаете почему. 

Так вот, что я бы хотел выделить:

Warcraft,Lineage II, TES( the elder scrolls)- фентези :heart:

S.T.A.L.K.E.R. - ну думаю людям, которые собрались здесь и не первый год играют в сталкер, думаю не стоит объяснять. 

Half-life - ну вообщем-то, это в свое время был прорыв в игровой индустрии, тут и говорить нечего. 

 

и... все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свой список хочу внести еще одну игру:
Condemned. Играл в нее очень давно, но зацепила крепко. Решил снова сейчас установить и перепройти. Ах, она б-жественна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где ты полицейский и лазаешь по заброшенным домам и т.д.?

Да, мистический триллер, где основной упор идет на сбор улик и рукопашные драки. Игра действительно весьма хороша, жаль что вторая часть вышла только для Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация