Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

70cfe0b2c808.jpgРазработчик: Bethesda Softworks
Издатели: Bethesda Softworks, 1С
Дата выпуска: 28 октября 2008
Платформы: Windows
Жанр: RPG
Режимы игры: однопользовательский
Системные требования:
Минимальные требования: 2,4 GHz, 1 GB, video 256 MB NVidia GeForce 6800
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon 64 X2 5600+, 2 GB, video 512 MB NVIDIA GeForce 8800 GTS Описание:
Fallout 3 стала третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект стала первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. Напомним, Bethesda купила права на серию у Interplay в 2004 году (сохранилась демоверсия от Interplay – Van Buren), заявив, что студии вполне по силам создать достойного последователя двух отличных RPG, которые вышли в 90-х годах прошлого века. В целом хочется отметить, что, несмотря на все опасения, видно, что Bethesda Softworks относятся в игре с любовью и вниманием ко всем деталям и мелочам.



 

Также на форуме:

http://stalker-planet.ru/topic/234-fallout/

http://stalker-planet.ru/topic/572-fallout-2/

http://stalker-planet.ru/topic/1151-fallout-new-vegas/

http://stalker-planet.ru/topic/1832-fallout-4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Игрушка крутая очень продуманная!С каждым персонажем можно поговорить,можно работать на кого-нибудь,выполнять миссии,и еще концовок несколько,правда я не знаю какие...На Обливион немного похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд игра интересная,но после 20 уровня пропадает стимул в дальнейшем прохождении,так-как смысл всех рпг заключается в повышении возможностей главного героя,а тут всё заканчивается.Я не сторонник читов,но тут возникает необходимость введения кода-setgs imaxcharacterlevel 60,или выше,не важно.Главное не ошибиться и ввести всё как написано,соблюдая пробелы.Этот чит-код снимает ограничение на прокачку перса.P.S.-Обнаружил несовместимость с последним патчем v1.4.0.6,который адаптирует игру для установки аддона "The Pitt".В этом дополнении появляется возможность прокачки персонажа до 30 уровня.Видимо здесь и происходит конфликт,с последующим вылетом.Пришлось откатить на предыдущую версию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость seigushev

мне в игре очень нравится режим "V.A.T.S" прикольная штука

особенно если вкачать умение кровавая баня то вобще круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
концовок несколько,

а я блин без модов играл и концовка одна и она меня не впечатлила кстати нашел модик шоб мотоцикл можно было отремонтировать но так и не поставил пока в сталкера не надоело играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня так и не соединилась с сервером. dry

и не зачем так смотреть. Соединение работает только во время бета-тестов. Кстати, к ФОнлайн никакого отношения к ММОРПГ во вселенной Фоллаута не имеет - это фанатская разработка... я бы даже сказал, что это фанатская модификация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, сегодня поставила и начла играть... ну пока очень даже нравится! Атмосфера +, возможность различно решать поставленные задачи +, сама история захватывает... с мужм взялись играть(у каждого свой персонаж), обалденная разница даже от элементарного прохождения КОЗы... :D . Посоветуйте, какие умения(навыки) лучше развивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль и ты подсела на фолл3 :D

какие умения(навыки) лучше развивать???

в первую очередь взлом и наука,и книги не читай пока не возьмешь способность*понимание*или чето типа того я название не помню точное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль и ты подсела на фолл3

Ну пока не так, как на Сталкера, но... имхо прикольно!

кстати взлом и науку развиваю в первую очередь, млин даже бомбу в Мегатонне разминировать не могу :cray: , я ведь только в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация