Авторизация  
Кварц

StarCraft Heart of The Swarm

Рекомендуемые сообщения

c2a527334ede.jpg

Дамы и господа, сегодня, наконец, вышло в свет долгожданное дополнение игры StarCraft Wings of Leberty. Эта игра стала второй частью трилогии. Главными действующими лицами этого дополнения являются Зерги. Думаю компанию Blizard представлять никому не надо, данная корпорацию по правусчитается одним из лучших мировых производителей игр. Но главное, чем радует метелица своих фанатов, это отличный сюжет. Так-что всем тем кто хоть немного увлекается фантастикой, а уж тем более заядлым любителям космических баталий данная ртс должна прийтись по вкусу.
 

Особенности и новшества
1. Новая кампания в игре состоит из двадцати миссий, связанных сюжетной линией.
2. На многих картах появились разрушаемые объекты, которые можно использовать во время сражений в тактических целях и блокировать определённые участки карты.
3. Игроки могут самостоятельно изменять юнитов, создавать новые типы войск с уникальными дополнительными способностями.
4. Керриган — главный действующий герой. Она может набирать опыт во время прохождения миссий и становиться сильнее. Способна в значительной мере влиять на ход сражения.
5. Для каждой расы было введено несколько новых юнитов с уникальными способностями.
6. Появились новые пейзажи для карт: ледяные пустоши, большие космические станции протоссов, города терранов и многое другое. 

Ну и на закуску хочу представить вам вступительный ролик игры. Встречайте Рой во всём его великолепии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, что еще сказать, наконец-то во второй части осветили мою любимую расу в этой RTS. Всегда играл Зергами и задавливал врагов плотной массой зерлингов с гидралисками. Надо будет скачать и поиграть. Хотя Starcraft и был нагло слизан с Warhammer 40k, однако это не умоляет его достоинств. Осталось только найти годный репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, что еще сказать, наконец-то во второй части осветили мою любимую расу в этой RTS. Всегда играл Зергами и задавливал врагов плотной массой зерлингов с гидралисками. Надо будет скачать и поиграть. Хотя Starcraft и был нагло слизан с Warhammer 40k, однако это не умоляет его достоинств. Осталось только найти годный репак.

Покупать таки не будешь?) А то бы и вместе поиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merty, Само дополнение 700 отечественных рубликов. А полная игра wings of liberty(Без которого играть нельзя) и heart of the swarm стоит действительно 1000. Но раз в пару месяцев бывают скидки и тогда всё вместе взять можно рублей за 800. Но думаю разница не особо существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, знаю, что никто здесь стариком все равно не интересуется, однако считаю своим долго рассказать о новой функции которая дополняет бесплатную версию игры) По сути, если у вас есть друг с полной версией, вы можете объединиться в группу и тогда игрок с неполной-бесплатной "стартовой" версией получит почти все возможности настоящей игры, правда лишь до тех пор, пока он будет оставаться в этой самой группе) 
Метелица решила подарить немножко халявы, если есть желающие, теперь можем поиграть даже бесплатно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-же. я очень интересуюсь стариком и долго ждал выхода "Сердце улья", ибо зерги моя любимая сторона. Но то количество сложностей и трудностей которые устроила Метелица, отбивают всякое желание скачивать игру. А покупать увы, дорого, тем более регулярно платить абонентку за возможность поиграть оффлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-же. я очень интересуюсь стариком и долго ждал выхода "Сердце улья", ибо зерги моя любимая сторона. Но то количество сложностей и трудностей которые устроила Метелица, отбивают всякое желание скачивать игру. А покупать увы, дорого, тем более регулярно платить абонентку за возможность поиграть оффлайн. 

Абонентка отменена, поиграть можем вместе даже бесплатно, из-за новой функции близзов (правда лишь за терранов, но на многих картах и за другие расы). Игра стоит 1100 и все. Открывается возможность ладера, все миссии компании и все расы. Больше платить не надо ни за что. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х_х думаешь это дешево для меня?)

 

" и все"-относилось к тому, что нет никакой абонентки) Давай хоть так поиграем, ты кстати компанию Wings of Libery осилил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация