Авторизация  
James_Kruz

S.T.A.L.K.E.R. real game

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, вовсе нет. Ударопрочный пластик держит раскаленные мелкие частицы, а до пластикового 6мм и подавно. Некоторые с Америки очки везут оригинальные армейские, так те даже дробь держат) Можете себе представить?) Я вот собираюсь приобрести такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фотки с игр. В конце мая ждите и со мной) А, у меня, кстати был скромный фотосет, вечером скину пару фоток неплохих со мной)

s-t-a-l-k-e-r-v-realnoj-zhizni_37973_s__

 

381707458.jpg

 

55439316_stalker081.jpg

18351436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно сказать не могу, 2012 год.

 

Костюмы со второго сообщения с последнего Реал Плеера.

В том году я был всего на одном проекте по сталкеру, чем очень опечален. Костюм у меня был вот такой - nc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно сказать не могу, 2012 год.

Да просто фотографии очень старые, я одну из фотографий использовал года два назад в ФРПГ для отображения сталкеров-шаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, игр много, а костюмы-то остаются) регулярно что-то меняют, конечно. Но не все и не всегда)

Не исключаю, что были и на более ранних играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а костюмы-то остаются)

Да я не про костюм, а про фотографию, вот - http://rus-frpgame.at.ua/forum/6-579-1 ты говоришь про 2012 год, а я тему создавал в начале 2011. Поэтому и говорю, что странным показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Дорвался на сети)

 

Съездил я на игру. Гавно отменное, организаторы профукали отличную игру и сделали неведомую хрень, в которой от сталкера только название, НО...

 

Игра проходила на офигенном полигоне, заброшенная ракетная часть, где хранились ракеты с вкусной ядерной начинкой (это всё нарыли у служившего в этой части офицера). Были три точки запуска, три больших ангара для хранения, военный городок и прочее. Я спал в одном из ангаров на крыше подсобного помещения с напарником. Ощущения те еще, ведь здесь лежали ракеты, да непростые... Спали осторожно, не дежурили т.к. по натыкали везде датчики движения, а гребанные летучие мыши не давали спать, летали туда сюда - датчик срабатывал и громко верещал. Зато нашу позицию на крыше невозможно заметить. Только если залезть, а залезть надо умудриться. Еще отличный штаб был у военных.

Ниже мой игровой отчет (я был агентом СБУ :cool: ) и немного фоток)

 

Оперативник СБУ Капитан Кузнецов Станислав прибыл в Зону в очередной раз в командировку. Как обычно со своим командиром - майором Алексеевым Сергеем. Они часто летали сюда, работа очень сложная и очень опасная, но командировочные были просто колоссальные.

Да задание в этот раз пустячковое - какой-то барыга наркобизнес организовал и решил не только Зону подсадить, но и за барьером до кого дотянется. Таких ребят опытные оперативники щелкали, как орешки.

Ночью проникли в Зону также, как и все и сразу в Бар. Выброс обещали, да и ночью опасно ходить по Зоне. В Баре долго не задерживались, решили выйти в ночь и найти пару редких артефактов, но нашли пару дешевых ништяков. Мутантов не было даже слышно, бесили только люди, нервные какие-то - всё время стреляли. Но все были пьяны и попадали куда угодно, только не в оперативников. Было найдено место для ночлега, на крыше подсобного помещения в одном из ракетных ангаров. Так просто не увидеть, так просто не залезть. Поставили датчики и отдыхать - впереди тяжелый день. Сон закончился через 3 часа, а маленький отряд выдвинулся по заданию.

Начали с военных, познакомились с полковником и его бойцами, они познакомились с нашими ксивами. Доложили что к чему - обещали полное содействие, отлично.

Выдвинулись к барыге, он где-то на территории Свободы должен был сидеть. В баре у Ашота.
Нашли быстро, предложили свои услуги, практичный еловек сразу согласился, чтобы мы перенесли его наркоту через кордон и отдали курьеру там, за периметром. Взяли деньги и двинули к военным, предупредили, что скоро к ним приведем языка и нам нужно выйти за периметр. Дали добро.

В установленное время ждали курьера. Тот опаздывал, но вскоре появился, сунули ему пакет с порошком, а затем быстро повязали. Мешок на голову и в допросную военных. Передали полковнику, а сами дальше по заданию рванули. Рядом с барыгой были обнаружены две девчонки - лаборантки. Почти уверены, что они наркоту и делают. Доложили начальству. Видно дело было настолько плохо, что прилетел наш полковник и лично отдал приказ на штурм бара и захват барыги.

А скромные оперативники рванули до бара и продали всё это дело наркобарону за большие деньги. Но сделали хитро, ученых должны были или убить или захватить. Скрылись до своего схрона и залегли перекусить. А тут и Выброс.

После Выброса рванули на дальнюю точку к КП, по пути в руинах нашли непонятную колбу, припрятали там же, но получше до лучших времен, а сами пошли дальше, из артефактов снова нашли ..баное ничего, почти нарвались толи на бандитов, толи на монолит, но вовремя их засекли. Затем вернулись за колбой, а та здоровая. По выходу из руин столкнулись с отрядом Свободы, разошлись миром. Дотащили колбу до Бармена, а там его зам. Взглянул на нашу колбу, сказал, что это третья часть Грязной бомбы. Я вытряхнул гавно со своих штанов (не люблю такие вещи за спиной таскать, страшновато за спиной ядерные бомбы таскать). Предложил на продажу вторую часть бомбы, не понимая пока зачем, но сразу же выкупили. Спрятали в надежной нычке возле военных.

Состоялся штурм Бара, военные потеряли 8ых, барыга не был обнаружен, ученые тоже куда-то делись. Жаль...

Небольшая передышка. Выпиваем в баре. Вернулся Бармен. Решили толкнуть бомбу ему за круглые суммы. Сделка состоялась, деньги были переведены куда надо, отмечаем это дело и ждем вертолета, который нас заберет и тут в баре появляются ученые...

Майор начинает договариваться насчет них. Командир долга втыкает что-то про Выжигатель, а военные по тихоньку окружают бар, т.к. мы их предупредили. Бойцы готовы к штурму, обстановка накалена, анусы бойцов Долга крепко сжаты от предстоящих неприятностей. В переговорах я не участвовал, а проверял нычки и черные выходы из бара. Затем с напарником занял снайперскую позицию на крыше соседнего здания. Вышли ученые в сопровождении Долговцев в сторону Выжигателя, состоялся захват, обошлось без пальбы. Наблюдаем в сторонке и замечаем барыгу в сопровождении охранника Бармена, которые обходят это дело.

Отходим к ним пообщаться за жисть, узнаем, что это теперь не барыга, а просто игротех гуляет с охранником, начинаем перетирать по не игровым вопросам и умираем от пуль охранника.

Глупый, непонятный и подлый конец. Только такой может быть в Зоне...

Что-то, возможно, забыл. Но в целом, по нашей сюжетной ветке, было так.

 

 

 

На фото меня почти нет, одна из малочисленных со мной.

XwYQo3YFIJM.jpg

 

Запомнился турист антуражный с америки со своим телохранителем - наемником)

ujBbH8-oTCA.jpg

один из ангаров

w7Lw5plOiMU.jpg

 

свалкеры ищут хабар

6xmxDYnhohQ.jpg

 

Долговцы куда-то идут

qbaYT2Yt3ug.jpg

 

а это из архива военных, когда мы им принесли "языка"))

5OV4D8WPv0Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже крутенько, правда написал как-то скомкано) 

на самом деле слабовато. Игру сделал себе сам с напарником. Точнее сделали себе и еще человечкам так 50, которые связали со своей темой. 

 

Хах, вспомнил, кстати, момент. Сделал нычку, засунул туда пиво, просто нужно было место в рюкзаке освободить для бомбы) Засек слежку непонятных типов и свалил максимально скрытно. Бомбу продали, а за пивом возвращаться ссыкотно. Нанял сталкера, чтобы сходил и забрал, нарисовал ему по карте, как лучше пройти и в какой комнате нычка (нычка шикарная: здание в отдалении, комната в полумраке от забитых окон и неприметная дырка в полу, засыпанная всяким мусором, да и если в дырку заглянуть, все равно ничего не увидишь, потому что там под самым полом есть полость небольшая, в которую нужно руку просовывать по плечо). Забрал мой схрон спокойно, ржал над тем, что забрал и получил заслуженные сто игровых рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. В следующем году будем делать свой проект по сталкеру. Я давно состою в Мастерской группе, которая проводит различные ролевки, но последние 3 года мы ничего не делали. А после этого гавносталкера решили сделать свой, так скзаать с блэджеком и шлюх..ми)) Шутка. Проект будет большой, кол-во игроков больше 150 человек, аномалии, артефакты, мутанты. Будет всем сталкерам сталкер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One, идея неплохая, но слишком грязно для наймов, да и одиночка не смог бы положить группу наймов, погубивших целую колонну военкеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация