Авторизация  
Freeman-des

Геи в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Геям в суровом мире зоны вообще-то не место...) Но если вспомнить, что девушек не хватает, то на ум почему-то приходит связь с тюрьмой и армией. Учитывая что зэков беглых в зоне навалом ничего отрицать не буду. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в противогазах причем (сталкер, такой сталкер)

ахаха...а про сто ренген,там долг,они таких не любят,они там не выживут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, геи просто обязаны быть в игре !

Вселенная СТАЛКЕР сама по себе - гомосексуальна на 100.

Почему:

1) Заметьте - ни одной женщины в игре, ноль целых и ноль десятых. Так что выбор у брата сталкера не велик - или ты или тебя. По тихой конечно, но уверен что сталкер сталкера откочегарит, даже не спросив питает ли опонент к тебе симпатию.

2) Ну а уже про уголовную культуру я вообще молчу - жахнуть "брата" сталкера для бандита - милое дело, бальзам надушу так сказать, традиции зоны  :nyam: тюрьмы.

3) В большом мужском коллективе - гомосеки неизбежны, история это демонстрирует постоянно, ещё римляне-мужики жарили друг-друга, друг-врага, друга-однополчанина, друга-раба и тд :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksej, да, в чем-то ты прав, женщин нет в игре, но геи в сталкере, для меня это  невозможно, хоть ты и многое объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, геи просто обязаны быть в игре !

Вселенная СТАЛКЕР сама по себе - гомосексуальна на 100.

Почему:

1) Заметьте - ни одной женщины в игре, ноль целых и ноль десятых. Так что выбор у брата сталкера не велик - или ты или тебя. По тихой конечно, но уверен что сталкер сталкера откочегарит, даже не спросив питает ли опонент к тебе симпатию.

2) Ну а уже про уголовную культуру я вообще молчу - жахнуть "брата" сталкера для бандита - милое дело, бальзам надушу так сказать, традиции зоны  :nyam: тюрьмы.

3) В большом мужском коллективе - гомосеки неизбежны, история это демонстрирует постоянно, ещё римляне-мужики жарили друг-друга, друг-врага, друга-однополчанина, друга-раба и тд :haha:

Раз тема набирает серьезное русло...  Теоретически, это возможно везде. Среди "братов" думаю, что это вполне реально и очень распространено.  Когда они кричат: "Мочи петухов?". Можно теперь догадаться, что они будут делать с пленными, а может и не только с пленными :apostolface:

Среди вольных сталкеров, думаю, что это не распространено, все же там каждый сам за себя. А если что-то и возникает такое, то будет большая конспирация,  т.к. это неодобрение  со стороны других сталкеров. Вот если бы Зона была во Франции...

Касаемо группировок - что же, вполне возможно, но это нигде не афишируется, естественно. 

Да, и еще...  я не думаю, что это так распространено (в общем). Все же это не та ситуация как с д. римлянами. 

Зона ведь меняет человека. Думаю, что сталкерам не до плотских утех. А хотя, есть конечно зацикленные на этом и там.

Думаю они  развлекаются с мутантами-гуманоидами женского пола.

Или там просто от радиации уже все отсохло.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё римляне-мужики жарили друг-друга, друг-врага, друга-однополчанина, друга-раба и тд :haha:

это как раз не от нехватки женского пола, а от пресыщения им. Ну да гомосек себе всегда найдет оправдание - то женщин не хватало, то их было слишком много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация