Авторизация  
Винчестер

Уникальное оружие

Рекомендуемые сообщения

Как вам известно в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля есть уникальное модифицированное оружие, которые встречается одним экземпляром  на всю Зону. В этой теме я предлагаю вам рассказать о своих находках и обсудить их. 

 

Вот мой, небольшой список такого оружия, которое я  раздобыл:

 

Гадюка-5 9х18

В S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Свалка, в конце ж/д тоннеля лежит модифицированный вариант «Гадюки» с переделанным под пистолетный патрон 9x18 калибром.
 
Гром С14 5.45
В S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля у сталкера по кличке Барин, находящегося на территории Бара, можно найти модернизированный вариант «Грома» с измененным калибром под патрон 5.45х39 мм.
 
АКМ-74/2У Спецназ
Сталкер по кличке Бес, защищающий стоянку техники на Свалке от бандитов, носит с собой экземпляр АКМ-74/2У с несъёмным глушителем.
 
АКМ-74/2 скорострельный
Экземпляр с изменённым затворным механизмом для повышения скорострельности можно найти в тайнике группы Стрелка в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.
 
Обокан штурмовой
Квест по поиску этого образца, с несъёмным подствольным гранатомётом ГП-25 «Костёр», даёт сталкер-неудачникБром в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
 
Обокан снайперский
Автомат оборудован интегрированным прицелом ПСО-1, его можно найти у Олега «Демона» Гусарова на локацииБар в Тени Чернобыля
 
Большой Бен
Можно найти разбив ящик,рядом с трупом Гордона Фримена.  
 
Вот вроде бы и все, делитесь вашими находками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находил всё перечисленное, плюс ещё какой-то Чейзер, усиленный артефактом, у Диадора, пестик с глушителем у Воробья, СПСА-14 у Кочерги.

 

По сути, пользовался только снайперским Обоканом и Биг Беном. Остальное - в топку или квестодателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие

Я как бы не настаиваю, там пока не закончено ещё, но всё же...

Умники могли бы и помочь с "Где найти".

 

Большой Бен

Можно найти разбив ящик,рядом с трупом Freeman-des. 

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не их база, хотя я был бы рад, если бы у них была такая ничтожная база. Ты имеешь ввиду винтовку, ту на которую Воронин квест дает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не их база, хотя я был бы рад, если бы у них была такая ничтожная база. Ты имеешь ввиду винтовку, ту на которую Воронин квест дает? 

Да, точно. На неё еще квест есть.

Ну если не база, то временная стоянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, в награду генерал дает ВСС Винторез.   



Krypton777, а какое еще оружие является квестовым, кроме Штурмового Обокана? Я продал все нафиг, Бена на память оставлю :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а какое еще оружие является квестовым, кроме Штурмового Обокана? Я продал все нафиг, Бена на память оставлю :cray:

 

Вроде только Обокан. :unsure:  Ну и обрез Охотника, но там обычный ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я помню удивился, когда увидел, что лез через Электры за сраным обрезом БМ-16.  Ожидал увидеть какой-нибудь уникальный обрез с прикладом, или  даже обрез трехстволки :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обычный обрез, а фамильное ружжо) Всё таки есть разница в этом. Раньше тоже скептически относился, а потом мне показали обычное ружье и фамильное, дедушкино. Вот это да, не ружье, а целая картина, смертоносная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обычный обрез, а фамильное ружжо) Всё таки есть разница в этом. Раньше тоже скептически относился, а потом мне показали обычное ружье и фамильное, дедушкино. Вот это да, не ружье, а целая картина, смертоносная картина.

Я тоже понимаю, что  у Охотника просто связанно много чего с этим "ружжом", это для нас оно обычное, а для него - наилучшее, но я все ровно ожидал увидеть что-нибудь спецефическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, вот кстати легко реализуемо же. Но разработчики вспышку как-то пропустили. Квест с фамильным ружьем сделали, а фамильности не сделали. Можно было хоть в инвентаре картинку интересную сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация