Авторизация  
Снайпер

Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Разработчик: Valve
Издатели: Valve (Staam); Бука [DVD носители](РФ)
Дата выпуска: 10 октября 2007
Платформы: Windows
Жанр: Шутер от первого лица
Режимы игры: Многопользовательская игра
Системные требования:
Pentium 4 1.7 ГГц
512 Мб ОЗУ
Видеокарта с поддержкой DirectX 8
Соединение с Интернет для активации и обновления игры

Описание:
Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое. В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра. TF2 - это непревзойденная графика и затягивающий "классовостью" экшен, не имеющий аналогов на игровом рынке на текущий момент. История Team Fortress берет начало с 1996 года. Team Fortress 2 является логическим продолжением Team Fortress Classic. Потребовалось практически десятилетие для появления второй части нашумевшого в свое время Team Fortress. Естественно время наложило свои отпечатки на то, что мы имеем сейчас. 10 октября 2007 года игра появилась в официальной продаже одновременно по всему миру (распространение осуществляется через систему Steam компании Valve). Team Fortress 2 вырос из своеобразного add-on'а к игре Quake. Прошлый успех способствовал возникновению отдельного независимого проекта. В то время RPG только набирало свои обороты, в настоящее время данный жанр уже крепко занял свою нишу среди компьютерных игр и давно полюбился игроками. В Team Fortress 2 существует конечное количество карт, где команды выполняют определенные задания. Valve решило ограничиться малым количеством карт, но сделать их максимально сбалансированными и продуманными. Например, карта Hydro - имеет четыре контрольные точки, начальные две выбираются хаотично самым геймплеем. Победившей считается та команда, у которой получилось овладеть всеми точками (поставить флаг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хочу в нее сыграть, но в инете норм версии нет, а чтобы купить, надо обшарить пол города. Заходил в 5 магазинов так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чтобы купить, надо обшарить пол города. Заходил в 5 магазинов так и не нашел.

Купить можно через Steam. Также игра продается в наборе с Portal и вторым эпизодом Half-life называтся - The Orange Box. Видел эту коллекцию в магазинах "1С"

Игра прикольная, стилизована прикольно! играл я в пиратку, поэтому не мог пользовацо бонусными предметами. :happy: ( :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю иногда. Шпионом интереснее всех. :happy:

а чтобы купить, надо обшарить пол города.

Можно купить ключ и скачать через Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донат там не слишком влияет на игру. Щас был на 2 месте, хотя и вокруг меня бегали со всякими там шляпами и мачете.

Я только не понял, там снаряжение для халявщиков только стандартное или же прокачиваться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация