Авторизация  
Снайпер

Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

Ппц, новости видели? TF2 обогнала CS в чарте самых популярных игр в Steam. Куда этот безнадежный мир катится? Как это вообще могло обогнать великую и ужасную контру? :facepalm:

Мне эта игра не нравится за то, что я так и не смог выбрать себе персонажа по душе, они все чем-то понравились, но все ущербные чуть более, чем на половину. Мультяшная графика мне не доставляет. А в купе со скоростью игры она вообще начинает бесить, потому что становится ниче не понятно — как, где и чё вообще делать там надо. Игра вообще слишком перегружена всякими визуальными эффектами, звуками и прочей фигней, отвлекающих от основного процесса — убийства. И, хоть уже говорил, еще раз хочется сказать про запредельную скорость геймплея, я, например, больше получаса ни разу не смог в эту игру поиграть, потому что быстро уставал от носящейся вокруг со скоростью света школоты и не затыкающегося ни на секунду шума и гама. Короче какой-то дикий хаос, а не игра, у меня от неё такие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denis, да не про что, это просто онлайн-стрелялка с разными классами бойцов — огнемечтик, солдат, подрывник, шпион, доктор, разведчик, пулемётчик, снайпер, инженер. Все они есть на обложке в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего доставляет играть за пулеметчика или инженера. Остальные классы просто так по полю бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блин скажите игра стоит скачивания.И не надо намёков,говорите прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а инженер почти беззащитен

И так у каждого персонажа. У каждого есть огромный минус, который отбивает желание за него играть. А в итоге играть в это вообще не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация