Авторизация  
mc_shked

GTA San Andreas Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

Шкед, почему я не могу сесть в машину около арендованного дома, хотя вчера мог? Аренду сбросил (хотя в чате не было написано, что отказался от аренды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкед, почему я не могу сесть в машину около арендованного дома, хотя вчера мог?

Такая же, кстати, проблема.

Вчера арендовал дом, спокойно разъезжал на машине, сегодня утром зашел - та же фигня, + вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще эпично погулял!

Сначала грабанул кого-то на 50к, а потом ещё одного вагоса - аж на 147к.

6ae3bdf4aa19.jpg
 

После этого за мной стали охотиться его приятели-вагосы. Двое гонялись за мной по всему ЛВ, в результате один случайно застрелил своего менее опытного напарника, а второго я запинал. Он даже подал жалобу от обиды. =(

455db3171e29.jpg
 

Потом долго гонялся по аэропорту за ментом.

4466027b10a0.jpg
 

Он пересел на фуру.

c3e12f2d1bba.jpg

 

Кое-как удалось его догнать в СФ и ограбить - всего 1к. =( К тому же он меня сцапал. Усадил к себе в машину, накрутил 6 звёзд и повёз в подвалы Лубянки.

6a886282f0af.jpg
 

На зоне я закорешился с одним пареньком. Он угостил меня сигаретами. Мы перетёрли за жизнь. Я отблагодарил его, дав 20к.

eb5bbf970a7f.jpg
 

Его срок отсидки подходил к концу, на прощанье он мне бросил: "Свидимся на воле ещё".

 

Потом ко мне подселили нового сокамерника, который сразу указал место моей локализации в камере - у параши. :cray:

5007eefe3b1f.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкед, почему я не могу сесть в машину около арендованного дома, хотя вчера мог? Аренду сбросил (хотя в чате не было написано, что отказался от аренды).

Вот это я хз. Я вообще машину около дома взять не мог <_< И мотоцикл мой не сохранился, больше не буду дом арендовать, куплю себе свой, когда 5lvl будет (если цену в 20кк не загнут :unsure: , а то у меня максимум 4-5кк будет :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю такую траблу насчет транспорта у дома. Но это в общем-то логично, мы же не купили дом, а лишь арендовали. Если транспорт был бы доступен, то зачем вообще нужно было бы покупать дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили с Енотом и Фрименом на стрелку на дамбу, Фримен улетел по дороге.

4ad564b266bf.jpg
 

Это мой "мокрый" дружище. У нас теперь вендетта.

6ef7816e7997.jpg
 

На вершине мира.

d0e0d687ba47.jpg
 

Мусарок попросил подбросить.

920f9ab86ecf.jpg
 

О_о

5855550d97bf.jpg
 

Парень весь форум жалобами завалил. =(

a602c57cbdc1.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадили в тюрьму в очередной раз. Ну, ходка не первая, пришлось показать сокамерникам, кто тут пахан :new_russian:

f33792d04d7d.png

Многоместный мотоцикл :happy: (Роберт присел, словно в поле на пикнике, причем неприличным местом мне в лицо :()

17a8c466f41e.png

После выхода из закусочной, я оказался внутри машины, которая была припаркована рядом, выбраться или сесть за руль не удалось, пришлось ждать пока кто-нибудь не убьет :(

bbc6a3245b14.png

На мотоцикле забрался на вершину моста СФ и любовался городом с высока.

82c3dc8dbf4a.png

ad1ed249db6e.png

Участвовал в мероприятии, которые проводятся каждый день репортерами сервера. Это было мероприятие "CS". Все делятся на 2 команды (капитаны по очереди выбирают игроков), после чего команды занимают позиции и начинается мочилово. Выигравшая команда (те, кто остался в живых) забирают приз от спонсоров (спонсоры заранее скидываются).

99af92557bfa.png

4c2aafa5131c.png

И еще несколько глюков. Первый - какой-то зеркальный вид снизу, второй - мой полумертвый персонаж лежит под мотоциклом во время езды :blink:

83af45c06abb.png

000b2f886b79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация