Авторизация  
Гость arturchik

F.E.A.R. Extraction Point

Рекомендуемые сообщения

Гость arturchik

ИзображениеРазработчик: TimeGate Studios

Издатели: Vivendi Universal

Дата выпуска: 11 декабря 2006

Платформы: Windows

Жанр: FPS, Horror

Режимы игры: однопользовательский, многопользовательский

Системные требования: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2 Гб места на HDD, нужен оригинал F.E.A.R. Описание:

Аддон к игре F.E.A.R., продолжение истории о борьбе секретного подразделения F.E.A.R. с потусторонними силами. Главным героем является тот же сотрудник подразделения что и в оригинальной игре, вызванный для проведения первого боевого задания и сразу же попавший в самое сердце зловещих событий.

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Не люблю такие игры, только нервы на них тратить. Сколько ужастиков не смотрел - ни один еще меня не напугал, а в F.E.A.R. поиграл и действительно страшно, потому что это интерактив.

Поделиться сообщением

я прошёл 1 оч давно а до этой руки не доходили

хотя лучше в лефт фо дед пошпилить :D там по страшней в коперативе

Поделиться сообщением

одна из самых страшных игр в которую я играл

я тоже когда играл по ночам,чтоб семье не мешать-в наушниках-иногда на стуле подпрыгивал.один раз так заорал от неожиданности-жена аж проснулась!потом она на меня орала-перепугал типа до смерти!

Поделиться сообщением

я тоже когда играл по ночам,чтоб семье не мешать-в наушниках-иногда на стуле подпрыгивал.один раз так заорал от неожиданности-жена аж проснулась!потом она на меня орала-перепугал типа до смерти!

:lol: там уже в начале страшно становится, когда по дому идеш

Поделиться сообщением

там уже в начале страшно становится, когда по дому идеш

а всё равно-страшно,но играешь...к стыду сказать я в наушниках иногда даже звук выключал,что бы не дриснуть!но воспоминания об игре хорошие остались-надо как-нибудь ещё её пройти.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация