Авторизация  
КОваЛЬски

Какая группировка победит в общей войне?

Рекомендуемые сообщения

Немец,Стрелок же приходит в себе в течение сюжетной линии ТЧ) Это очевидно. 

Очевидно то ,что на протяжении всей игры(ТЧ) Меченый Стрелком так и не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно то ,что на протяжении всей игры(ТЧ) Меченый Стрелком так и не стал.

разумеется стал. То что это не отобразилось в окошке еще не суть) Ты же за сюжетом следи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистое небо-действие происходит до событий тч,зп после времени тч.Немец,не гони мне тут

Разве я доказывал иную последовательность трилогии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве я доказывал иную последовательность трилогии?

И вообще шрам снял только пси защиту,стрелок стал ЗОМБИ,он на грузовике смерти на кордон попал,не гони мне тут,потом на чаэс был,в зп он нашёл документы на чаэс,так,что не гоните мне тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер-диверсант,говоря что Шрам завалил Стрелка ,я имел ввиду одолел,победил.Да жив твой Стрелок-Меченый,но все-таки Шрам его достал.Так что, не гони нам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер-диверсант,говоря что Шрам завалил Стрелка ,я имел ввиду одолел,победил.Да жив твой Стрелок-Меченый,но все-таки Шрам его достал.Так что, не гони нам тут.

Только в итоге шрам пропал,а стрелок нашёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://stalker-plane...rum/topic/2279-возвращение-шрама/

Тут должен был быть яд на тему того, что Немец не понимает, где моды, а где официальная франшиза, что они не могут влиять на официальную версию сюжета и т. п. Но тема слишком избитая, все уже просмеялись над такими.

 

P. S. Победят одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут должен был быть яд на тему того, что Немец не понимает, где моды, а где официальная франшиза, что они не могут влиять на официальную версию сюжета и т. п. Но тема слишком избитая, все уже просмеялись над такими.

 

P. S. Победят одиночки.

Наглая ложь и недопонимание.

P .S. weiss не понимает,что одиночки не группировка.Может ему лучше сходить к оккулисту ,раз он не видит название темы?А если не понимает юмора или иронии в постах,то нужен другой врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец,вейс прав,хоть и не группировка,но их много,они могу наёмников уничтожить или другую группировки и забрать оружие.Так,что он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если - в принципе? То, ясен пень, что победят военные, к бабке не ходи.... Ну? Кто же еще, ё-маё?... Вчитайтесь в формулировочку: какая группировка победит??? Как это? Группировка!... и победит... hunter.gif Если исходить из логики вопроса, то тогда победит Сидор! Всесильный Сидрыч! Он и так уже властелин Зоны. Кто владеет информацией, тот владеет Зоной... sarcastic.gif  И группировка у него не хилая - Бармен 100 Рентген, Холод, Скряга, Ашот... popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация