Авторизация  
КОваЛЬски

Какая группировка победит в общей войне?

Рекомендуемые сообщения

Надо баллончик с краской купить и на стенке гаража это написать))

Нет, лучше на саркофаге ЧАЭС.  :)

 

Ну а если по теме, то я считаю, что наибольшие шансы у "Свободы". Обычным сталкерам нафиг не нужна военная уставщина, которая царит в "Долге". Поэтому большинство одиночек предпочтут пополнить ряды "Свободы", тем самым усилив группировку. ИМХО.

"Чистое Небо" - почти целиком сгинули около Чернобыльской АЭС. Погибли они или были зомбированы О-Сознанием, это уже другой вопрос.

Что касается бандитов, то их рано или поздно перебьют вольные сталкеры. Ведь терпеть постоянное унижение и поборы им в один прекрасный момент надоест и они дадут мощный и решительный отпор мародёрам. Не исключено, что им в этом могут оказать помощь другие группировки.

Ну а у "Монолита" совсем другие цели, нежели участие в войне группировок. Их заботит только то, чтоб ни кто не проник на Станцию и не добрался до Монолита. Тем более на удалении от ЧАЭС  ослабевает зомбирующее воздействие. 

Вот пример этого:

Об испытании веры
Братья, недавно Монолит испытывал мою веру и я чуть было не сошёл с истинного пути. Но я выстоял! Хвала Монолиту! Его испытания закаляют нас! Мы возвращались из Тёмной Долины, и я чуть отстал от братьев. Зло воспользовалось этим и внезапно начало играть со мной. И… я усомнился. Истинные образы исказились; Враг нашёптывал мне, что Монолит использует нас как рабов. Но потом я понял: это испытание. Я вспомнил о могуществе и сиянии Монолита, и тогда воля и уверенность вернулись ко мне. С тех пор я уже не боюсь никаких испытаний и не знаю сомнений. Хвала Монолиту!
Наёмники тоже не станут участвовать в междоусобице. Их задача выполнение заказов, а не бессмысленная грызня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ сил группировок ЗП

1. Монолит

2. Долг

3. Свобода

4. Объеденные силы сталкеров

5. Наемники

6. Военные

7. Бандиты

8. Рассвет

Без объеденнения сталкеры занели бы 6 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин во я недавно пройшов ЗП то там в самой концовке в Свободе были Монолитовцы ну в главе с Бродягой.. Так они очень очень хорошо подготовлены.. Говорят что выше них нету типо самые крутые!! А так то Свобода сильна на дальних дистанцыях так что они могут в 3-м вальнуть 5-7  чел долго с 200м легко. Но в ближнем бою они не так сильны. Но всежэ думаю что Свобода самая лутшая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ сил группировок ЗП

1. Монолит

2. Долг

3. Свобода

4. Объеденные силы сталкеров

5. Наемники

6. Военные

7. Бандиты

8. Рассвет

Без объеденнения сталкеры занели бы 6 место.

Тогда нужно военных ставить на первое место. Мы же говорим о войне, правильно? Если правительство начнёт серьёзную войну с зоной, то будет подключено всё военное вооружение которое вообще доступно в арсенале ( я уже не говорю про военное подкрепление из других стран). Да и военные - это не группировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация