Авторизация  
Сталкер

sZone Online

Рекомендуемые сообщения

c380b59763c1cc5acf4159526e08b556.jpg

На днях наткнулся на эту игру. Судя по описанию и скриншотам, игра сделана в духе S.T.A.L.K.E.R. и должна быть весьма интересной.

 

Собственно у меня вопросы: кто-нибуть играл в sZone Online, какие впечатления и стóит ли скачивать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит, игра не просто в духе Сталкер, а полностью слизана с нее. Григорович даже судился с создателями. Я поиграл два дня, мне хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит, игра не просто в духе Сталкер, а полностью слизана с нее.

кто вам сказал??? это  просто новое название (после раскола разработчиков, и взлома сайта и форума) Салкер-онлайн!!

и с обычным сталкером типа ЧН, ЗП и т.д. нет ни какого!! что видно и по скринам, и так далее. и ещё))))да вы красавец молодой чумадан)))  ты сам пробовал в неё играть))) даже в клане состоял))) если ты помнишь))) вспомни тему на ФРПГ( я там кстати отметился в теме)) мог бы и спросить на прямую у меня))) или что..скайп отключили)))

На днях наткнулся на эту игру. Судя по описанию и скриншотам, игра сделана в духе S.T.A.L.K.E.R. и должна быть весьма интересной. Собственно у меня вопросы: кто-нибуть играл в sZone Online, какие впечатления и стóит ли скачивать её?

этот проект проходит второй (после выхода нового клиента игры) процесс ОБТ, и на данный момент, даже для меня, а я начинал с ЗБТ, и играю (хоть и временами) но постоянно, могу сказать...если охота постоянно оглядыватся и получать море экстрима и мата, а ещё и получить бан или ещё чего в живую( но виртуально) от человека, а не от моба, то милости просим в ряды онлайн игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так попробуй ещё раз))) устанешь..если не фанат онлайн))

Как думаешь, акк удален, я его в самый первый выход игры регал, вернее когда игра еще не вышла, а был набор в ЗБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава,  кстатит да...вышел новый клиент, и был полный вайп, вся инфа на форуме игры.... не знаю можно или нет выложить  страницу стороннего ресурса, а значит не буду пробовать...если что могу в ЛС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с обычным сталкером типа ЧН, ЗП и т.д. нет ни какого!! что видно и по скринам, и так далее. и ещё))))да вы красавец молодой чумадан)))  ты сам пробовал в неё играть))) даже в клане состоял))) если ты помнишь))) вспомни тему на ФРПГ( я там кстати отметился в теме)) мог бы и спросить на прямую у меня))) или что..скайп отключили)))

Ты чего так распалился то Эд? Я помню что играл в нее, точнее пробовал. Мне она не понравилась, что тут поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего так распалился то Эд?

что значит распалился)) просто спрашивал)) и снова скажу..вчера вышел новый клиент игры. все новости на офф-форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смею обратить Ваше внимание на то, что играя на данном проекте Вам придется забыть о справедливости!Вложишь деньги обязательно забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2013 в 19:25, Сталкер сказал:

c380b59763c1cc5acf4159526e08b556.jpg

На днях наткнулся на эту игру. Судя по описанию и скриншотам, игра сделана в духе S.T.A.L.K.E.R. и должна быть весьма интересной.

 

Собственно у меня вопросы: кто-нибуть играл в sZone Online, какие впечатления и стóит ли скачивать её?

Стоит,если любитель открытого мира))есть моменты когда игра кажется деревянной(мутанты так выполнены),тут ни сетка,хоть один броди хоть с друзьями,хоть в группировку вступай))выжить можно как за счёт доната хоть за игровые деньги))Я в этой игре практически с самого начала и до сих пор ни скучаю там))И опять же,игра бесплатная,ни понравится удалишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация