Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Кажется, я читера видел. Короче захожу на оф. паблик в бой на смерть на Monastery в середине игры, там играет какой-то Winchester, ну сначала мы с ним и не пересекались, а потом я его один раз убиваю, другой... и то ли у него зажглось, то ли че, но понеслось. Всю оставшуюся игру он появлялся откуда-то из стен у меня за спиной и начинал спреить, попасть толком не мог почему-то, в большинстве случаев всё заканчивалось хэдшотом после того, как я разворачивался. Спавн, конечно, иногда работает так, что ты оказываешься у кого-то за спиной, или у тебя кто-то, но я не слышал звук спавна, а он появлялся в тех местах, где его не было секунду назад, стартового бессмертия тоже у него не было, закупа не было. Короче ощущение будто он по карте летал за мной сквозь стены или даже телепортировался как-то, хз как меня находя. Неужто есть какая-то хрень, которую VAC не палит?

 

В итоге счет такой:

 

s_1382888031_6656558_a17419ae5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто есть какая-то хрень, которую VAC не палит?

Ого, Вейсама, друг, да ты от жизни отстал. Читы уже есть, давно есть, суть вопроса 700р месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Вейсама, друг, да ты от жизни отстал. Читы уже есть, давно есть, суть вопроса 700р месяц)

 

weiss, это у которого 20 к 18?

 

Надо у Мазая спросить.

Ах да, я еще видел пару раз, как он исчезал внезапно. Причем на лаг это было непохоже, т. к. при лаге игрок потом появляется на коротком расстоянии от места исчезновения (да и лаги такие я последний раз в 1.6 видел), а тут просто как сквозь землю провалился, причем один раз был, когда я его почти достал, он за угол не успел зайти - исчез, я за ним буквально через 2 секунды - его уже нигде нет. И в этот же момент видел, как кто-то рядом бегал нормально, так что это не "игра подвисла" или что-нибудь в этом роде. Читер, играющий хуже ботов, жалкое зрелище.

 

weiss, это у которого 20 к 18?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто ты накрутил? Он же нуб везучий - всего 2 часа в КС отыграл. Хотя... получить все ачивки TF2 практически невозможно + он любит модифицировать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, нубы из стен за спиной не выходят и не растворяются в воздухе, когда их чуть не убили :happy: А ты нашел его профиль? А то я не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а не наш ли это Винчестер?

 

 А ты нашел его профиль?

Я вычислил его по АйПи. Зовут Никитой Голубенко.

Вбей в поисковике Стима Winchester. В самом низу шестой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то быстро погас запал борьбы в этой игре у форумчан)) Вместе толком и не собрались.

 

Может централизованно назначим время в выходной день, когда всем удобно и потратим час-два игры толпой?

 

Вот только в эти выходные я не смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, вы все в 4 утра играли, так что я свое время на бэтменов тратил. Плюс Фримен предательски не хочет уделить 20 минут переустановить систему, которую сам же сломал, в результате чего у него не запускается игра, и он потерял мое уважение. Идея назначать время на несколько дней вперед хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну с тобой мы частенько пересекались и играли вместе. Да и удалось могучей кучкой в 6-8 человек поиграть, правда кто-то по пути отваливался (типа меня), а кто-то добавлялся. А можно ведь и централизовано постреляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может централизованно назначим время в выходной день, когда всем удобно и потратим час-два игры толпой?   Вот только в эти выходные я не смогу)

У меня выходные, каждые два дня. Следующие это четверг и пятница. Я готов поиграть, но если соберемся все вместе, я только в основном ради этого игру и ставил. Игра с незнакомыми и вечно вопящими школьниками, меня не втыкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смогу лишь в субботу; будни загружены по полной.

 

Игра с незнакомыми и вечно вопящими школьниками, меня не втыкает.

А со знакомой детворой аля Вейс, Акуджава, Круз и т.д. втыкает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получить все ачивки TF2 практически невозможно + он любит модифицировать игры.

Есть специальные сервера для набивания ачивок,бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация