Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Новая тактика: крысим на респе всей тимой. Фримен одобяэ.

 

Вообще удивительный матч был. Я впервые в открытых серверах встретил настолько слаженную вражескую команду, которая почти без потерь фактически занималась геноцидом нашей команды. Самое лучшее, что мы могли сделать - это прятаться сразу на респе - бои в любом другом месте были похожи на расстрелы безоружных детей.

Krypton777, лол, забыл про сходку) В следующий раз напишите в лс, может подскочу)

Это нам что ли надо? Как бы нам и так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, не надо.

Поясню, обнаружив минус Вейса. Не нужно обещать нам, что вы (Влад+Енот) будете играть с нами. Это ваше дело - играть или не играть. Хочется - играйте, мы будем рады. Не хочется - мы не расстроимся, мы вас не упрашивали это делать.

 

Что касается времени - оно конкретное и было объявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню, обнаружив минус Вейса.

Поясню, мне || на твои умозаключения, а минус Димы ни на что не повлиял, ибо мне не понравился конкретно твой ответ, конкретно мне. Я лишь попросил чиркануть мне в ЛС и если это трудно, ди к лешему, мне ||. Понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ты как с Великолепным и Лучезарным Богом разговариваешь?

Бомбануло, на самом деле, че-то вспылил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню, мне || на твои умозаключения, а минус Димы ни на что не повлиял, ибо мне не понравился конкретно твой ответ, конкретно мне. Я лишь попросил чиркануть мне в ЛС и если это трудно, ди к лешему, мне ||. Понятно? 

 

А я думал, у тебя синдром Мазая, когда человека надо уговаривать купить игру/поиграть с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, у тебя синдром Мазая, когда человека надо уговаривать купить игру/поиграть с тобой.

Не, я просто попросил позвать поиграть, если желаете. Ден вроде ответил нормально, но попал под плохое расположение духа, вот я и вспылил на него. Извиняй, Фрим.

 

P.S. А так, пойду постреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто люди пишут, что хотят поиграть в игру/пописать вики/помодерировать форум, но почему-то многих из них всегда надо приглашать по личке/упрашивать/напоминать им. Если у человека нет достаточного интереса, чтобы самостоятельно проявить инициативу, то зачем на него дополнительно влиять извне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто люди пишут, что хотят поиграть в игру/пописать вики/помодерировать форум, но почему-то многих из них всегда надо приглашать по личке/упрашивать/напоминать им. Если у человека нет достаточного интереса, чтобы самостоятельно проявить инициативу, то зачем на него дополнительно влиять извне?

Да, есть грешки, не спорю, но тут всего лишь черкануть, как сегодня сделал Енот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, поиграл впервые сегодня режим "Бой насмерть". Не очень понравилось. Беспредел и суматоха. Давайте лучше играть в подрыв.

"el classico" есть "el classico", хотел бы я 5х5 поиграть, организованно, с расстановкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, поиграл впервые сегодня режим "Бой насмерть". Не очень понравилось. Беспредел и суматоха. Давайте лучше играть в подрыв.

Да потому что появляешься где попало, нет закрепленной точки респауна, как в других играх. Поэтому там царит хаос и суматоха. По динамике мне ближе все-таки дезматч, но тут он настолько коряво сделан, что я действительно лучше буду классический контровский подрыв играть.

 

К физике не могу никак привыкнуть. Вчера настиг загнанного в угол Влада и потратил на его убийство половину ленты пулеметной! Расстояние между нами было от силы метра два, стрелял без стрейфа, однако пули летели как попало. С пулемета можно стрелять, бить короткими очередями, но на ближней дистанции по идеи я должен все с него выкашивать, а тут никак.

 

Короче буду и дальше дробовики с ПП осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация