Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Бой Насмерть это для тренировки аима, лол. Вся его суть режима в беспрерывной стрельбе с любого оружия в разных ситуациях, с чем он прекрасно справляется, в отличие от классического dm в предыдущих версиях игры.

Поделиться сообщением

Бой Насмерть это для тренировки аима, лол. Вся его суть режима в беспрерывной стрельбе с любого оружия в разных ситуациях, с чем он прекрасно справляется, в отличие от классического dm в предыдущих версиях игры.

Бой насмерть и ДМ, это считай одно и тоже, оба режима одинаково учат ощущать 360* вокруг себя, попутно реагируя на агрессоры, просто в ГО реализация не близка душе)

Поделиться сообщением

Бой насмерть и ДМ, это считай одно и тоже, оба режима одинаково учат ощущать 360* вокруг себя, попутно реагируя на агрессоры, просто в ГО реализация не близка душе)

Ничего не одинаково, то ли у тебя на точке спавн после убийства команды, то ли рандомный сразу — две разные вещи. В GO геймплей в dm гораздо динОмичней и бесплатное оружие, что и позволяет быстрее тренировать аим нон-стоп.

Поделиться сообщением

Нашел я себя)

Соревновательный режим, игра 5х5, никакого мяса, все максимально приближено к КВшкам, ну или ПКВшкам, что вгоняет в ностальгию и прибавляет уверенности в себе)

Ранкед, это то, что мне нужно:

image.png
Предлагаю собираться в party и играть ranked)

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Собираться никто не будет - проверено временем. Тем более что Фриман уе-л в Тюмень Туман. Я по старинке буду играть подрыв на пабликах.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация