Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Eнот, может с интернетом трабл.

 

Krypton, попробуй снизить графические настройки. У тебя Windows XP или 7, обновленная? Установлена ли последняя версия видеодрайвера? Игра запускается на родном разрешении монитора? Обладателям Windows XP вообще советую переходить на 7 или 8.1 (64bit), иначе чем дальше в лес, тем чаще будут у вас возникать проблемы с разными играми, потому что они в первую очередь оптимизируются и тестируются под новые ОС, а не 12-летние.


Еще можно попробовать запустить игру с опцией -safe (в свойствах запуска прописывается).


Кому-то это помогло:

 

В папке C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Counter Strike Global Offensive\csgo\cfg) найти файл video.txt. Найти в нем "settings.mem_level" и поставить значение 0, если оно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейсама дело говорит, у меня была подобная проблема, как у Криптабро, вот, снизил "Дополнительные настройки" графики, вернее вообще убрал и теперь все па кайфу. Эти настройки в принципе и не нужны, я не думаю, что в КС нужно любоваться графикой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю. Все заморочились на контру, кто-то купил, кто-то опять её скачал и всё равно каждый играет сам с собой, толком еще не собрались ни разу. ВТФ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю. Все заморочились на контру, кто-то купил, кто-то опять её скачал и всё равно каждый играет сам с собой, толком еще не собрались ни разу. ВТФ??

я тестил карты, ссылки которых поскидывал..

 

Метро - скучная карта на самом деле.. простор для снайперок вроде бы.. но он обманчив... туннель метро, слишком открытый...   одно помещение.. одна глупая крыша, с котором можно кемперить люк, я твой отец, с одного из выходов метрошки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати...  Метро вызвала ассоциации с двумя, одновременно, картами из Point Blank: Метро и.. какая-то улица, там еще по середи трамвайчик ездил =\ 


Очень глупая и не уместная шутка.  <_<

удалил же уже о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема: вылетает игра при смене карты по окончанию матча. Что делать?

В корневой папке игры в свойствах файла csgo.exe активируй совместимость с XP, если у тебя Windows 7, в противном случае - наоборот, активируй совместимость с Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://aim400kg.ru

 

Всем, кто хочет стрелять только в хед, тренировать свою реакцию и скилл, обязательно заходить на этот сайт. Очень нудно, но и действенно. Отличная тренировочная база.

 

Я вот, Влад, там проверил свои возможности и снова отмечу, что тебя защищала святая сила или зелье неуязвимости, блин) Но всё равно 1:1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, насчет XP не знаю, просто видел, что писали об этом.

James_Kruz, олдовый сайт, я там лет 5 назад тренился, вскоре же как-то забросил. 

 

Ребята, в ближайшее время играть не смогу. Слишком сильно грузят с учебой в универе, помимо этого еще на тренировки пытаюсь успевать ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация