Авторизация  
Темный_Енот

X-COM: Enemy Unknow

Рекомендуемые сообщения

Построил спутники,а про модуль забыл и это помешало моим планам.

Я вот эту фишку просек, все ресурсы в первую очередь бросил на спутниковое покрытие. Сейчас у меня везде уровень паники 1, на каждом континенте по четыре перехватчика. оборудованные плазмопушками. Фактически все бойцы полковники и есть четыре псионика. Снаряжение самое последние. Гиперволновой маяк уже два месяца работает, камера Галлопа построена, как полностью прокачаю псиоников, отправлюсь на штурм флагмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооператив в этой игре есть ил сетевая игра?

1х1 только

Я вот эту фишку просек, все ресурсы в первую очередь бросил на спутниковое покрытие. Сейчас у меня везде уровень паники 1, на каждом континенте по четыре перехватчика. оборудованные плазмопушками. Фактически все бойцы полковники и есть четыре псионика. Снаряжение самое последние. Гиперволновой маяк уже два месяца работает, камера Галлопа построена, как полностью прокачаю псиоников, отправлюсь на штурм флагмана.

Я это потом только понял,новое прохождение начал,может снимать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, штурм флагмана эфириалов провел как по учебнику. Потерь нет, за исключением полковника Семеновой, которая пожертвовала собой, чтобы вывести корабль на околоземную орбиту и взорвать его. Все страны остались участниками проекта. Отряд состоял из двух штурмовиков, двух медиков. снайпера и тяжелого пехотинца. Именно снайпер с позывным "Дедшот" поставил финальную точку в штурме, двумя выстрелами выщелкнувший верховного эфира, пока Семенова "заштормила" его подкрепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедшот - он такой. Сначала он спасает мир у тебя, а теперь я гоняюсь за ним по всему Готему))

Ну собственно говоря я дал такой позывной своему снайперу именно вспоминая Дедшота)) Жаль в опциях внешности не было монокуляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация