Авторизация  
Красный

Warhammer 40.000 Space Hulk

Рекомендуемые сообщения

Merser, мне больше Имперские Кулаки и Гвардия Ворона нравятся. Но Ультрамарины тоже неплохи.


Если их грамотно вооружить, то они кому хочешь прикурить дадут. А в теории они и должны танками побеждать, "Молот Императора", как-никак.


.Т.к. онлайновки по уже существующим вселенным редко хавают школьники

 

 

Школьники с вахой не особо знакомы, так что по твоей логике как раз схавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну это как посмотреть. Если бы у меня была игра, полностью повторяющая настолку, то я вряд ли тратил бы сотни фунтов на игрушечных солдатиков из пластика(Файнкаст такой Файнкаст).

На примере той же Dota 2. Копии артефактов ценой по 300 долларов разбирают в первый же день после завозки на склад.Это,конечно, пример,может получится и по твоему примеру.Смотря насколько вирт.настолка может стать популярной.

 

Да и вообще у меня ненависть к сбору фигурок появилась тогда,когда мой одногруппник сломал моего Князя. т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 мой одногруппник сломал моего Князя

 

Какого Князя?  :huh:

 Копии артефактов ценой по 300 долларов разбирают в первый же день после завозки на склад.

 

Ну это единицы из долбоклюев всяких, а основная масса не будет разоряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, мне больше Имперские Кулаки и Гвардия Ворона нравятся. Но Ультрамарины тоже неплохи.

Если их грамотно вооружить, то они кому хочешь прикурить дадут. А в теории они и должны танками побеждать, "Молот Императора", как-никак.

 

Школьники с вахой не особо знакомы, так что по твоей логике как раз схавают.

Эмм.Ну да.А фразы типа "Нахера делать настолку по вархаммеру" и "нафиг она нужна" просто так берутся.

Shalliar,  ​

ujga0tK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,кстати насчёт Гвардии Ворона,это если я не ошибаюсь самый малочисленный орден из всех.

Кстати вот ещё один орден который мне нравится это Железные Руки,жаль что о них очень мало данных.

Muki,насчёт ИГ,да в малых количествах они малоэфективны,но в больших,они скажем так порвут любого,а если среди них ещё и комиссар,то врагам кранты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,кстати насчёт Гвардии Ворона,это если я не ошибаюсь самый малочисленный орден из всех.

Кстати вот ещё один орден который мне нравится это Железные Руки,жаль что о них очень мало данных.

Muki,насчёт ИГ,да в малых количествах они малоэфективны,но в больших,они скажем так порвут любого,а если среди них ещё и комиссар,то врагам кранты.)

Ты хоть раз видел перестрелку 3-х отрядов воинов огня Тау и 6 отрядов имперской гвардии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,Чёрт точно старею,раз такое не знаю.)

Кстати я вот счас жду фильм по Вахе,под названием "Лорд Инквизитор",а недавно узнал что вскоре выйдет на свет фильм Экстерминатус,это про Тёмных Ангелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация