Авторизация  
Красный

Warhammer 40.000 Space Hulk

Рекомендуемые сообщения

Я кстати у тебя хотел спросить про ордена космодесантов,ну какие тебе нравятся.

 

А еще мне нравятся Саламандры, но инфа о них из книг и рассказов просто КАПИТАЛЬНО их унизила.

Ну вот посмотри,это пока трейлер но всё же:

 

Ну не знаю. Эффектов много, но выглядит как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное. что этот Спейсхалк, почти что римейк вот этого Спейсхалка - http://ru.wikipedia.org/wiki/Space_Hulk_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_1993)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, среди них есть мазохисты, расисты(sic!), подлые предатели прямо в самом ордене, а еще их тактика их иногда и подводит - в рассказе Fires of War им пришлось убить огромное количество народу, чтобы заработало их любимое оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,лично я по Вархаммеру прочитал не очень много,а сейчас книги  вообще исчезли,последнее что я прочитал это "Лорд Солар Махариус и Перекрёсток Путей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, ну это вообще древность. С тех пор столько всего повыходило, что обчитаться можно. А если по англицкому кумекаешь, то там еще больше выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 среди них есть мазохисты, расисты(sic!), подлые предатели прямо в самом ордене, а еще их тактика их иногда и подводит - в рассказе Fires of War им пришлось убить огромное количество народу, чтобы заработало их любимое оружие. 

Не знаю, в романе "Хельсрич" их показали достойными космодесантниками. Мне лично нравятся Черные Храмовники, Альфа Легион, Космические волки и Темные ангелы. Хотя больше всего, мне нравится Имперская гвардия.

 

ну это вообще древность. С тех пор столько всего повыходило, что обчитаться можно. А если по англицкому кумекаешь, то там еще больше выбор. 

Ага, у меня вот фактически полное собрание книг, когда-либо выходивших на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня вот фактически полное собрание книг, когда-либо выходивших на русском языке.

IMPOSSIBRU!

Не знаю, в романе "Хельсрич" их показали достойными космодесантниками.

Ну у них там тоже был один косяк.

Темные ангелы

Как? Они же ублюдища редкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация